Гость
Статьи
Перед месячными всегда …

Перед месячными всегда поднимается температура

У кого-нибудь такое есть? После овуляции и до месячных температура от 37 до 37,5 при отличном самочувствии. Нет ни ломоты, ничего. Я вот думаю, это проблема и стоит к врачу идти, сдавать анализы на гормоны, или просто издержки женского организма? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не знаю, как жить с этим говвном. Отеки, еле таскаешь себя, грудь болит, не задеть, кожа жирная, волосы не рассчесываются, бессонница, из за нее потом полный саботаж работы, так как ты просто никакая! Звуки бесят, люди вокруг говорят, чуть погромче, все, хочет просто уделать их. Внешний вид и самочувствие просто ад. Настроение суицил. Блин это очень тяжело

#2

Это норма, зачем идти для этого к врачу и сдавать анализы ?

Гость
#3

Есть! Врачу упоминаю, записей никаких не делает, поняла так что это норма. Но появилось это не сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Я вообще не знаю, как жить с этим говвном. Отеки, еле таскаешь себя, грудь болит, не задеть, кожа жирная, волосы не рассчесываются, бессонница, из за нее потом полный саботаж работы, так как ты просто никакая! Звуки бесят, люди вокруг говорят, чуть погромче, все, хочет просто уделать их. Внешний вид и самочувствие просто ад. Настроение суицил. Блин это очень тяжело

Ого…у меня кроме обострения остеохондроза и небольшой тошноты пмс себя никак не проявляет. сочувствую…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: