Гость
Статьи
Кто-то принимал …

Кто-то принимал лекарство для повышенного пролактина?

Кто-то принимал достинекс для повышенного пролактина?у меня был 2000 ..он него снизил, спустя Отмены препарата 3 месяца опять такая же цифра... Девочки у кого было???? Помогал он вам временно или лечил?он вообще вызывает привыкание? #пролактин #достинекс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Пила курсами циклодинон и бромокрептин. С 2700 упал до нормы.

Гость
#2

Мрт гипофиза делали?

Гость
#3

Я принимаю! вы пишите " для пролактина" у вас низкий? У меня повыше,достинккс пониажает

Гость
#4
Na_avosi

Пила курсами циклодинон и бромокрептин. С 2700 упал до нормы.

Норма все время держится? Больше не было такой цифры как изначально?

Гость
#5
Гость

Я принимаю! вы пишите " для пролактина" у вас низкий? У меня повыше,достинккс пониажает

Повышенный. Опять цифра 2000 как была 3 года назад. И достинекс пила уже летом

Na_avosi
#6
Гость

Норма все время держится? Больше не было такой цифры как изначально?

Пока не было, больше года не пью.

Гость
#7

Я принимаю достинекс уже 2 года. Он пролактин понижает. Но сначала надо сделать МРТ гипофиза. И чтобы достинекс помогал, надо подбирать дозировку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: