Гость
Статьи
Живот твёрдый...

Живот твёрдый...

Почему живот в последнее время, стал кажется твёрдый и с боку кажется будто больше, тяжесть и постоянно отрыжка и газы, не побоюсь так сказать. Думала что залетела, но критические дни были совсем недавно, шли как обычно но очень скудно, сделала тест, даже 4 раза и с перерывом на несколько дней, незащищённый ПА был 4 недели назад,и был на 3 день после овуляции, думаю что тест бы точно показал, но все 4 показали отрицательный, даже чуть-чуть нет второй полоски!..собираюсь идти на УЗИ, так как очень беспокоит это всё. Есть ли у вас предположение что это может быть? Было ли у вас такое, если да то что оказалось это? Очень страшно... И пожалуйста давайте без ваших шуток и ещё чего-то, а ответ нормальный.....

Ks_Ivanovna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может прос р а т ь с я надо?

👽
#2

Попробуйте поесть свеклу или кефиру выпить, можно еще абрикосовое варенье. Может это запор. Если нет, то тогда сходите на узи, может быть что то серьезнее, непроходимость в кишках. И вообще причем здесь беременность то?

Гость
#3

Сходите к гастроэнтерологу

Гость
#4

Сходите на узи. Мой твердый живот в свое время оказался огромной доброкачественной опухолью, но я тоже успела подумать про беременность и все на свете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Сходите на узи. Мой твердый живот в свое время оказался огромной доброкачественной опухолью, но я тоже успела подумать про беременность и все на свете)

Спасибо большое! На следующей недели обязательно схожу на УЗИ, не нравится мне моё здоровье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: