Гость
Статьи
Непонятные выделения …

Непонятные выделения из уретры

Девушки, проблема не глобального масштаба, но от бессилия уже хочется повеситься. У меня выделения из уретры, без острых симптомов (жжение, зуд, чувство полного мочевого пузыря), напрягает только одно - очень неприятный запах, его даже описать нельзя. Пила разные антибиотики и уросептики, проходила какие только можно обследования, включая узи почек, сдавала все анализы мочи и крови, даже бакпосев ничего не выявил. Может, ставлкивался кто с таким?

Aнaстасия
6 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Развернутый фемофлор из влагалища сдайте. Чтобы там были уреаплазмы, микоплазмы, гарднерелла, мобилункус, превотеллы бактероиды, энтеробактерии, грибы рода кандида с типированием не менее шести типов. С результатами к гинекологу.

Гость
#2
Helga

Развернутый фемофлор из влагалища сдайте. Чтобы там были уреаплазмы, микоплазмы, гарднерелла, мобилункус, превотеллы бактероиды, энтеробактерии, грибы рода кандида с типированием не менее шести типов. С результатами к гинекологу.

Его я тоже сдавала, все было в порядке, кроме значения ureaplasma spp, там было 10 в 4 степени, после чего я сдала отдельно мазок на уреаплазму, показало, что все нормально (>10 во второй степени)

Василина
#3

это гарденелез

Гость
#4

Это сцаки

Helga
#5
Гость

Его я тоже сдавала, все было в порядке, кроме значения ureaplasma spp, там было 10 в 4 степени, после чего я сдала отдельно мазок на уреаплазму, показало, что все нормально (>10 во второй степени)

Уреаплазма во 2 степени считается нормой ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ СИМПТОМОВ. Если есть, то лечить нужно до исчезновения, а не до снижения титра. Тем более ваши симптомы прямо на нее и указывают, я просто не стала говорить, чтобы не было "диагноза по фотографии ")) Она способна вызывать хронические циститы и уретриты. Доксициклин 10 дней по 0.1 × 2 раза в день, на 3 и последний день по капсуле ломексин или крем гинофорт во влагалище, чтоб не развился кандидоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Несколько лет назад у меня такое было. После обхода нескольких врачей пришла к выводу, что это просто сбой в организме. Ставила 10 дней свечи галавит, и все прошло. Попробуйте, это очень хорошие свечи, подходят даже аллергикам, хуже не будет, это точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема