Гость
Статьи
гинеколог будет …

гинеколог будет проводить осмотр если заметит, что девушка очень сильно стесняется?

Гинеколог будет проводить осмотр если заметит, что девушка очень сильно стесняется? И если будет, то как?
Иду первый раз. Очень боюсь и стесняюсь, потому что у нас в деревне только один гинеколог мужчина, а до города ехать почти пол дня. А идти нужно срочно.

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях или ремнями пристегивают, или под легким наркозом, чтобы голова не грузилась лишним. Врятли в деревне наркоз имеется если че.

Гость
#2

Ему пофиг.
Стесняетесь - ищите женщину.

Гость
#3

Некогда ему тебя разглядывать. Скомандуют труселя снимать и садиться. Ему надо пиз*у посмотреть, а не рожу.

#4

Женское здоровье очень хрупное. Это в сто раз важнее ваших стеснений и страхов. Врачи существа бесполые, а диагноз без осмотра врач вряд ли поставит. Если бы я была на вашем месте, то даже не заморачивалась. Говорят, что мужчины обходительнее и лучше как врачи. Лучше мужчина врач чем тетки-хабалки, о которых уже сложили легенды.

Гость
#5
Гость

Некогда ему тебя разглядывать. Скомандуют труселя снимать и садиться. Ему надо пиз*у посмотреть, а не рожу.

Не посмотреть, а прощупать. И на лицо он будет смотреть, ведь молодки такие не каждый день приходят. Наконец-то рука почует молодую плоть, упругую на столько, что пальцы врача будут цепляться своими морщинами за женские внутренности даже не смотря на то, что на них перчатки. Мммммм, гинеколог - какая все-таки замечательная профессия - такие мысли будут витать в его голове при этом.

Гость
#6

Сходи с мамой

Гость
#7

Ему ***

Джипси
#8

Вы можете отказаться от осмотра, автор, это ваше право, вы не рабыня вообще то..

Гость
#9
Джипси

Вы можете отказаться от осмотра, автор, это ваше право, вы не рабыня вообще то..

Именно. Почему то люди не понимают, что всегда есть право прервать мед процедуру. У пациента есть право на отказ и до и в процессе.

Гость
#10
Гость

В таких случаях или ремнями пристегивают, или под легким наркозом, чтобы голова не грузилась лишним. Врятли в деревне наркоз имеется если че.

Что за чушь? Нет такого закона, чтобы можно было пристегнуть ремнями и делать что-либо насильно.

Гость
#11
Anastasia

Женское здоровье очень хрупное. Это в сто раз важнее ваших стеснений и страхов. Врачи существа бесполые, а диагноз без осмотра врач вряд ли поставит. Если бы я была на вашем месте, то даже не заморачивалась. Говорят, что мужчины обходительнее и лучше как врачи. Лучше мужчина врач чем тетки-хабалки, о которых уже сложили легенды.

Вот не нужно опять нести эту чушь про бесполость врачей - пол у них очень даже есть, подтвердено личным опытом, поэтому на ваш бред никогда не поведусь, лапшу ну уши вешайте школьница-целочкам.
"Я бы не заморачивалась" - ну так вперед, иди ноги расставляй перед первым встречным мужланом в белом халате, дай себя поиметь пальцами и мед инструментами.
"Говорят" - говорят, что кур доят. Сама хрен ходила, а туда же - "я бы, мужланы лучше, обходительнее" и т.д. Хочется пустить в себя чужого мужика - вперед, только другим свое б-л-я-д-с-т-во не навязывай!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Он обязан спросить все ли в порядке, если объясните ему, что это просто стеснение, он не должен отказывать вам в осмотре

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: