Гость
Статьи
Я в шоке с наших …

Я в шоке с наших врачей!!!

Я в шоке с наших врачей!!!Сегодня утром встала и на ежедневки увидела кровяные выделения, до месячных ещё 3 дня,ближе к 12 часам, начало очень сильно тянуть живота и не отпускало,прям до слез больно было,дождалась мужа поехали в жк ,и мне там сказали,сделать узи ,при этом ждать придётся до пятницы 😑При этом на боли внизу живота я жаловалась около недели ,как вот можно без осмотра отправить на узи?!
От чего вообще может быть такая боль, если никогда такого не было..

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для подобных случаев существует Скорая помощь. Вы не в курсе?

Гость
#2

И ещё платные клиники, там без очереди.

Гость
#3

Обычные месячные + воспаление. К врачу!

Гость
#4

Я больше в шоке с наших форумчанок, которые на любой вопрос пишут идите к врачам и во всем им доверьтесь

Гость
#5

Если по каждому поводу делать УЗИ без очереди, запись на него встанет на полгода вперёд, а врачам поселиться прийдется на работе. Тогда будете жаловаться по другому поводу, что как долго ждать записи. Для срочных ситуаций существует скорая помощь. Поликлиника, ЖК - плановая помощь.

Гость
#6
Гость

Я больше в шоке с наших форумчанок, которые на любой вопрос пишут идите к врачам и во всем им доверьтесь

А к кому идти, к слесарю Васе?) Или на форуме все сплошь с медицинским образованием?

Гость
#7

Я в шоке от использования предлога «С» по поводу и без. И также от ипохондриков, которые по любому поводу бегут на узи мрт и пр, может вам сразу биопсию мозга делать? При чем раз в месяц, чтобы удостовериться, что он функционирует

Гость
#8
Гость

Я больше в шоке с наших форумчанок, которые на любой вопрос пишут идите к врачам и во всем им доверьтесь

Ну тогда довертесь другим форумчанкам, они вас на форуме обследуют, диагноз поставят и лечения назначат. Удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А к кому идти, к слесарю Васе?) Или на форуме все сплошь с медицинским образованием?

Уж лучше к слесарю обратиться, чем попасть на врача купившего диплом и зарабатывающего с продаж какого нибудь фуфломицина. Как мне одна гинеколог выписала дорогое лекарство, эффективность которого на уровне плацебо и грит: "принесете мне потом пустую коробочку от него".
Ага, чтоб ей торгаши этого фуфла отстегнули % с его стоимости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: