Гость
Статьи
Жутко боюсь гинеколога …

Жутко боюсь гинеколога ((

Скажите пожалуйста я одна боюсь ходить к гинекологу ?
Не знаю почему но меня просто трусит когда тема заходит про это. Я перед кабинетом просто начинаю плакать и не до хожу к нему(
Может это из-за травмы в детстве может из-за чего то ,но я реально не знаю как побороть страх...как вы справляетесь с этим??

Теона
12 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

А я к практологу боюсь ходить((((

Гостья
#2

А помереть от гинек.болезни - не боитесь? Что за бред?

Гость
#4

Не такая уж и жуть, а вообще зависит от врача. Я поменяла свою докторшу на более тактичного и соображающего доктора).

Гость
#5

Боитесь или стесняетесь показывать?

Гость
#6

Сходи по рекомендации. И сначала просто поговорить, чтобы убедиться, что они не кусаются )))

Гость
#7

меня бесит что медосмотр для женщин включает гинеколога. мужики свое хозяйство не трясут в таких случаях!

#8

Давайте провожу

Гость
#9

А что за детская травма у вас может быть связана с гинекологом?

Гость
#10

Я всех врачей боюсь. Потому то многие из них мало приятные люди

Гость
#11

Добейтесь чтоб отменили, если не нравится. У человека есть право на половую неприкосновенность. В других странах такого нет , говорят только в северной Корее принудительно фистингуют) и у нас) в США , пишут женщины, которые туда уехали, такого нет, на сегодняшний день, но я смотрела фильм " Северная страна" , там была сцена, как, женщина морщится при обследовании гинеколога, чтобы получить справку о том что она не беременна и получить работу. Фильм о событиях 1975 г, как раз о том, как женщина борется против дискриминации , судится. Наверное там больше не лезут насильно во влагалище, оставили эту практику, потому что женщины подают в суд. А нашим женщинам норм такое отношение, раз в суд не подают, хотя невооружённым взглядом видно, что это нарушение прав человека. Раз в суд не подают, значит устраивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Это я про принудительный фистинг для справки для работы) выше кто-то возмущался)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: