Гость
Статьи
очень боюсь гинеколога

очень боюсь гинеколога

Всем привет! В общем, у меня начались некоторые проблемы (сильный зуд, обильные выделения), и надо идти к гинекологу. Но я панически боюсь туда идти даже не знаю толком почему!!! Я девственница и ни разу у гинеколога не была, я прекрасно понимаю, что ничего особо страшного в этом нет и по любому идти надо, но ужасно боюсь! И как будет проходить осмотр, может кто-нибудь поделится опытом? Заранее спасибо

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Вы задрали писать, что боитесь гениколога! ну так не ходите1

это один и тот же извращелло пишет, надеется все на подробности в комментах

Гость
#4

Может с тобой сходить, помпонами помахать? да, детка, раздвинь ноги еще шире!

Гость
#5

если выделения белые, без запаха и зуд, это скорее всего молочница, ничего страшного. девстванниц, вроде, не осматривают, ну точно без расширителя, а берут ли анализы не знаю. в любом случае, ничего страшного в осмотре гинеолога нет, он вас не съест

Гость
#6

- Придешь, подмывшись и взяв с собой полотенце под попу и одев на ноги чистые носки.

- в кабинете будет сидеть врачиха и медсестра. Врачиха спросит тебя, на что ты жалуешься. Ты скажешь - зуд и выделения. Она заполнит карту на тебя, спросит, живешь ли половой жизнью, когда месячные начались и сколько дней менструальный цикл.

- Отправит тебя за штору или в другую комнату раздевать и садиться в кресло.

- она зайдет, быстро и не особо глядя, беспристрастно осмотрит, может мазки возьмет.

- выпишет тебе лекарства и скажет когда еще приходить.

гость
#7

Ничего страшного в это нет. Тут главное хорошего врача найти. Я давно уже не посещаю бесплатных Г. по месту жительства ( их натации и укоры в свое время просто достали), нашла хорошего платного врача и с тех пор не парюсь по поводу осмотра)

Гость
#8

Автор, если инфекция- конечно на кресле, осмотрит и возьмет анализы. Раз дев.- значит еще и пальцем в попу.

Гость
#9

Ну мучайтесь дальше с зудящей пипкой ))

Гость
#10

Пальцем в попу это круть)))

Гость
#11

Засунет тебе палец в задницу и надавливая на живот будет прощупывать,главное не в бесплатной поликлинике обследуйся,там врачи работают в основном те,которые на тройки еле-еле в мединституте учились.

Гость
#12
Гость

Автор, если инфекция- конечно на кресле, осмотрит и возьмет анализы. Раз дев.- значит еще и пальцем в попу.

Не обязательно, зачем пальцем в попу инфекцию заносить) так поглядит. А через попу в другой раз)

Но если что, автор, то тогда надо прокакаться и клизмой промыть кишку) Но через попу щупают опухоли внтурях так что вряд ли это срочно)

Гость
#13
Гость

Засунет тебе палец в задницу и надавливая на живот будет прощупывать,главное не в бесплатной поликлинике обследуйся,там врачи работают в основном те,которые на тройки еле-еле в мединституте учились.

Что вы ерунду пишете, нормальные врачи в государственных. сейчас не совок.

Гость
#14

Не всегда надо бодмываться,не все продукты можно есть.У меня было подозрение на хламидиоз(МЧ сказал,что у него нашли,потом оказалось простое воспаление)(в крутой клинике обследовался).Я пошла в другу среднего статуса,предварительно позвонив и уточнив,что с собой брать,мне сказали "Ничего,у нас все есть"(бахилы,одноразовые пеленки,перчатки,одноразовые штучки для мазков),сказали за 7 часов не подмываться,за 3 часа н ходить по маленькому,не пить пиво,не есть рыбу.Я пришла,заполнила медсестра карту,врач меня асматрел с расширителем,взял мазок из матки и из мочеиспускательного канала.Все оделась,сказали когда приходить за результатами.Но у вас просто молочница,ничего страшного нет,вас даже возможно и осматривать не будут.Я при молочнице к врачу не ходила никогда,просто пила "Дифлюкан"

Вероника
#15

автор, бояться нечего не приятно и не очень удобно, но само ничего бесследно не проходит так что идите ведь хотите спокойную жизнь) да и зуб как то не айс наверное))

Гость
#16
Вероника

автор, бояться нечего не приятно и не очень удобно, но само ничего бесследно не проходит так что идите ведь хотите спокойную жизнь) да и зуб как то не айс наверное))

зуБ в том месте,канеш не айс))))))

А что неудобного???

Гость
#17

купите свечи да и лечитесь сами

гинеколог
#18

ну и вонища у вас оттуда...

Вероника
#19
Гость

зуБ в том месте,канеш не айс))))))

А что неудобного???

зуд* ))) да ладно, а вам комфортно в кресле?)

Гость
#20
Вероника

ГостьзуБ в том месте,канеш не айс))))))

А что неудобного???зуд* ))) да ладно, а вам комфортно в кресле?)

Да мне пофиг,у меня проблема,она пусть решает.

Гость
#21
гинеколог

ну и вонища у вас оттуда...

это от зубов нечищеных

Гость
#22

Девки,давай поржом,такой тухляк везде,грузняк.....

Гость
#23
Гость

купите свечи да и лечитесь сами

а как свечами лечиться?

Гость
#24
Гость

а как свечами лечиться?

Зажигаешь и молишься

Мира
#25

вот все смеются, а я себя вспомнила в 17 лет. никогда не была у гениколога, началась молочница. вроде ерунда, но это я сейчас понимаю. И что делать знаю. А тогда...страааашно было - жуть!!!

автор, бери себя в руки и к врачу. один раз сходишь и больше бояться не будшь.

Гость
#26
Мира

вот все смеются, а я себя вспомнила в 17 лет. никогда не была у гениколога, началась молочница. вроде ерунда, но это я сейчас понимаю. И что делать знаю. А тогда...страааашно было - жуть!!!

автор, бери себя в руки и к врачу. один раз сходишь и больше бояться не будшь.

А у мамы спросить нельзя?!

Гость
#27

ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКОЕ ГУАМНО ТЕМЫ ПРОПУСКАЮТ, А МОЮ ТЕМУ ПРО АРШАВИНА НЕТ!??? ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ АДМИНОВ И ОБСУДИМ ЭТО В ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ ТЕМЕ!!!

Гость
#28
Гость

ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКОЕ ГУАМНО ТЕМЫ ПРОПУСКАЮТ, А МОЮ ТЕМУ ПРО АРШАВИНА НЕТ!??? ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ АДМИНОВ И ОБСУДИМ ЭТО В ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ ТЕМЕ!!!

Вот и мы думаем,Слава Богу тебя не пропустили.

Мира
#29
Гость

Миравот все смеются, а я себя вспомнила в 17 лет. никогда не была у гениколога, началась молочница. вроде ерунда, но это я сейчас понимаю. И что делать знаю. А тогда...страааашно было - жуть!!!

автор, бери себя в руки и к врачу. один раз сходишь и больше бояться не будшь.А у мамы спросить нельзя?!

Стыыыдно! Что спросить то? Мама у меня шо-то там чешиться и льется! Как сказать то? Тем более не понимаешь, что это ерунда и у всех бывает. Это сейчас с мамой можно многое обсудить. Обе взрослые щенщины. А тогда... Мама это МАМА.

Гость
#30
Мира

ГостьМиравот все смеются, а я себя вспомнила в 17 лет. никогда не была у гениколога, началась молочница. вроде ерунда, но это я сейчас понимаю. И что делать знаю. А тогда...страааашно было - жуть!!!

автор, бери себя в руки и к врачу. один раз сходишь и больше бояться не будшь.А у мамы спросить нельзя?!Стыыыдно! Что спросить то? Мама у меня шо-то там чешиться и льется! Как сказать то? Тем более не понимаешь, что это ерунда и у всех бывает. Это сейчас с мамой можно многое обсудить. Обе взрослые щенщины. А тогда... Мама это МАМА.

У меня таких проблем с мамой не было,я могу всегда все сказать-спросить

Гостья
#31
Гость

ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКОЕ ГУАМНО ТЕМЫ ПРОПУСКАЮТ, А МОЮ ТЕМУ ПРО АРШАВИНА НЕТ!??? ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ АДМИНОВ И ОБСУДИМ ЭТО В ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ ТЕМЕ!!!

Не всем интересна чужая личная жизнь. Какой вам кайф обсуждать кто и с кем?

Гость
#32
Гостья

Не всем интересна чужая личная жизнь. Какой вам кайф обсуждать кто и с кем?

А может, она про футбол собиралась поговорить? Ну там - в какой клуб его продали и почем ))

#33

А может не она а ОН

автор
#34
Бухие бухи

Поднимаете задницу и идёте. Всё очень просто.

очень остроумный совет...

Рыба
#35

и я боюсь до ужаса!

Нина
#36

Как врач, скажу, перед посещением гинеколога необходимо хорошо промыть прямую кишку клизмой, если вы девственница, т.к. возможно вас будут обследовать путем введения пальца в анус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

У меня таже проблема ((( Да плюс еще шмон нереальный! У гениколого была(совсем не страшно, не беспокойся, автор. Все делают безболезненно ). Стала замечать, что влагалище сильно ослабилось. Что могло произойти?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: