Гость
Статьи
На стадии планирования …

На стадии планирования уже год

На стадии планирования уже год, все никак. Сдавала гормоны все, пролактин высокий очень, пью месяц бромокриптин. И тут задержка 7 дней, тесты я не делала, побежала вчера на УЗИ, врач сказала, что все хорошо, что в каждом яичнике по жёлтом телу и чтобы я сделала сегодня тест, так как может быть и беременность... И тут.. Сегодня пошли месячные, да такие болючие, даже таблетки не помогают. Я где то слышала, что жёлтое тело вроде исчезает перед меськами, а у меня развивающееся, как так? Может у кого так было?

Полумна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если год не получается у здоровой пары при регулярном сексе, то это уже не планирование, а бесплодие. А желтое тело не пропавшее перед начавшимися месячными чаще всего оказывается кистой.

Полумна
#2
Гость

Если год не получается у здоровой пары при регулярном сексе, то это уже не планирование, а бесплодие. А желтое тело не пропавшее перед начавшимися месячными чаще всего оказывается кистой.

Кист мне сказали что нет

Гость
#3
Полумна

Кист мне сказали что нет

сделайте узи на 5-7 д.ц

Гость
#4
Полумна

Кист мне сказали что нет

Чтобы узнать есть ли кисты нужно после месячных делать в первой половине цикла до появления желтого тела.

Гость
#5

Автор, забудьте про УЗИ до 7-8 недели. Узи не вредно, но для сформировавшегося эмбриона. Когда это только набор клеток, ультразвук может плохо отразиться на формировании эмбриона. Тесты и кровь на хгч - лучшие способы диагностирования беременности.

Полумна
#6
Гость

Автор, забудьте про УЗИ до 7-8 недели. Узи не вредно, но для сформировавшегося эмбриона. Когда это только набор клеток, ультразвук может плохо отразиться на формировании эмбриона. Тесты и кровь на хгч - лучшие способы диагностирования беременности.

Спасибо, я сейчас как раз и еду сдавать ХГЧ

Гость
#7

Муж спермограмму сдавал?

Гость
#8
Гость

Муж спермограмму сдавал?

В мужчинах очень часто проблема. А несчастные женщины все в себе причины бесплодия ищут.

Полумна
#9
Гость

Муж спермограмму сдавал?

У него все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полумна
#10
Гость

В мужчинах очень часто проблема. А несчастные женщины все в себе причины бесплодия ищут.

Потому что она реально во мне, перечитайте пост

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: