Гость
Статьи
Я когда ложу руку на …

Я когда ложу руку на левую сторону...

Я когда ложу руку на левую сторону своего живота , ощущаю , будто сердце бьётся ! Только когда руку поставишь , при чем ритм такой же как бьётся мое сердце!
Что это может быть ???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты

азазовик
#2

Вам в детстве говорили не кушать жуков на природе? Говорили?
Вот в следующий раз слушайте взрослых.
И изюм не бегает по стенам.
У меня все.

Гость
#3

Не ложу, а кладу😡

Гость
#4

Это кровь пульсирует. Ничего страшного. У меня также

Гость
#5
Гость

Не ложу, а кладу😡

Деревня

Гость
#6
Гость

Деревня

Ну-ну. Тоже лОжите?🤦‍♀️

гость
#7
Гость

Не ложу, а кладу😡

Деревня

Человек, пишущий правильно - деревня? Ок, пусть будет так. Лучше быть "деревней", чем конченым ***, который пишет "ложу"

Гость
#8

Ну может автор ложит на свой живот... так ведь бывает... хотя мне прямо сейчас телефон подчеркнул это слово красным

Гость
#9

НалОжить можно только кучу дерьма , нет такого глагола в русском языке - ложить. Это даже не деревня, а клиника.

Гость
#10

А ты теперь попробуй не ложить, а покласть. Вдруг будет по другому.

Гость
#11

Это между прочим форум учителей русского языка а не медицинский форум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Zinka

Я когда ложу руку на левую сторону своего живота , ощущаю , будто сердце бьётся ! Только когда руку поставишь , при чем ритм такой же как бьётся мое сердце!
Что это может быть ???

Что русский язык требует от вас изучения и протестует против попрания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: