Гость
Статьи
Боль и жжение при …

Боль и жжение при половом акте

Добрый день. Мне 18. Лишилась девственности пол года назад. В первой раз было очень больно, а также и последующие 3 раза. На 4-5 раз была небольшая боль, но все же терпимо. Бывает даже, что вообще не чувствую партнёра внутри себя. В последний раз было очень сильное жжение. Насчёт смазки все нормально. Но все равно при проникновении ощущаю боль. В общем, удовольствия я ещё ни раз от этого не получала. Подскажите, может какие-нибудь свечи есть, или другие препараты?
Признаков молочницы нет
К врачу не хочется идти

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу не хочется идти?Ок,сейчас поставим вам диагноз на расстоянии заочно😂Снимите трусы и приблизьте пиzду к монитору,так мы точнее определим,что с вами!😂

миу
#2

нарушение микрофлоры влагалища.купите вагилак или ацилат и вводите свечи во влагалище.Эффект сразу!

Екатерина
#3

У меня обычно возникает жжение во время полового акта, если я молочницу не долечила. Так что я бы на вашем месте проставила вагинальные таблетки эльжина, мне всегда от этой заразы хорошо помогают.

Екатерина
#4

А мне всё-таки кажется, что вам натирает. Может быть всё-таки недостаточно своей смазки? Попробуйте гинокомфорт, лубрикант. Он очень похож на натуральную смазку, не обладает Никаким противным запахом. Содержит гиалуроновую кислоту для хорошего увлажнения, а также молочную кислоту, чтобы не нанести вреда микрофлоре женских органов.

Мария
#5

Эх, грустно, но молочница может быть всему виной, От этой гадости хорошо вагинальные таблетки Эльжина помогают. 6 дней проставите и забудете об этой проблеме. Здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Наверно у вас первый раз и у парня член большой поэтому это так, у меня тоже такое