Гость
Статьи
Переход с Диане 35 на …

Переход с Диане 35 на Линдинет 20

Месяц назад впервые начала пить ок(Диане 35) после 7 дневного перерыва выпила первую таблетку из новой пачки. Целый день болят ноги, вены тянет...не хочу их пить. Можно ли перейти на Линдинет 20, со второй таблетки, просто дальше начинать пить другой ок?

Окс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диане вообще то ок для лечения женщин с тяжелой патологией, чего вы пьете то его все, им болезни лечат, там лошадиная доза гормонов. Все от любви к х.., лучше бы здоровье свое берегли а не хотелки мужика. Думаю что можно ничего не будет.

Гость
#3

Теоретически нельзя
И кстати гость верно сказал, от этого Диане у многих пробочки

Гость
#4
Гость

Диане вообще то ок для лечения женщин с тяжелой патологией, чего вы пьете то его все, им болезни лечат, там лошадиная доза гормонов. Все от любви к х.., лучше бы здоровье свое берегли а не хотелки мужика. Думаю что можно ничего не будет.

Вот так вот получилось. Удалила спираль и нужно несколько (4-6) месяцев предохраняться и по совету подруги купила Диане35, что он ещё и лицо в порядок приводит,а врач назначила ( без анализов) Линдинет 20. Это мой первый опыт приёма, я даже не знала что меня ждёт, всегда стояла спираль..Сейчас из проблем нельзя поставить ее, нужно подождать...Пропила пачку, теперь боюсь бросить, как бы хуже не было...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Теоретически нельзя
И кстати гость верно сказал, от этого Диане у многих пробочки

Почему нельзя!? Понижать гормон нельзя?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: