Гость
Статьи
После осмотра …

После осмотра гинеколога кровь

Пошла сегодня к гинекологу первый раз ( мне 17) из за задержки она сделала осмотр ( ходила в частную клинику) сказала что все идеально при осмотре болей не было вообще сделала узи она вставила какие то щипцы с зеркалом
Пришла домой и вышел кровяной сгусток мог ли врачь что то повредить внутри ? Кто сталкивался может быть

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мазок не брала
При осмотре только щипцы с зеркалом
И когда узи палку какую то болей не было но сгусток пугает может это долгожданные месячные но они так никогда не начинались

Света
#2

Уймись, дрроччер, седня ты слишком активный.

Гость
#3

У меня было, но мне врач сделала больно, никак не могла свое зеркало там поставить.
Может быть действительно месячные начались. Насчет "никогда не бывает" - все когда-то бывает в первый раз.
У меня всякие манипуляции в этой сфере, как осмотр врача, например, и перелеты ускоряют наступление цикла.
Повредить ничего не могла глобального, не переживайте.

Гость
#4

могла и повредить. Но это не страшно.

Гость
#5

Да, теперь ты женщина! Но Кровь это мерзость и грех! Кайся, пропащая!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это бывает
Не парься.
Просто посмотрела она тебя не очень аккуратно.
У меня тоже после некоторых гинекологов потом кровь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: