Гость
Статьи
Кровь после осмотра …

Кровь после осмотра гинеколога

Здравствуйте! У меня миома матки. Назначили операцию через 2 месяца. Вчера ходила днем на осмотр. Врач ужасно грубо провел обследование на мой взгляд
Назначила кровоостанавливающее и обезбол.
Хотелось бы узнать, случалось ли с вами подобное? Как себя вести в подобной ситуации☹️ #женскоездоровье

Нонна
4 ответа
Последний — Перейти
Нонна
#1

Почему то после модерации половину текста удалили. Вот, полный текст:
Уменя миома матки. Назначили операцию через 2 месяца. Вчера ходила днем на осмотр. Врач ужасно грубо провел обследование. На след день проснулась утром от того, что пошла кровь. Как будто месячные начались, с выделениями. Закончилось все к обеду. Пошла сразу же в больницу, но к другому врачу. Категорически отрицают, что кровь связана с осмотром... Ага... Мол сбой у вас организме какой-то.
Назначила кровоостанавливающее и обезбол.
Хотелось бы узнать, случалось ли с вами подобное? Как себя вести в подобной ситуации☹️

Гость
#2

Ну что тут сказать? Не ходить больше к этому врачу. Не было никогда такого и не припомню,чтобы у кого-то было.

Кира
#3

Я бы больше не пошла к такому доктору. Что касается миомы мне в качестве лечения назначали курс уколом омнадрен. Они содержат тестостерон, который является антагонистом женского эстрогена, я не медик, но это формирует такой гормональный фон при котором проблему можно затормозить или вовсе ликвидировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4

Обращалась к Ласкевич Анастасии Владимировне в Юсуповскую больницу. Лапару делала у нее же. Ни разу – как до, так и после на осмотрах не было подобных неприятных моментов. Врач исключительный. Побольше бы таких.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: