Гость
Статьи
Осмотр гинеколога

Осмотр гинеколога

Девочки, бывало ли у вас такое, что после грубого осмотра врача в гинеколог. кресле, на след. день идет кровь ( как будто пмс)? Началось утром, закончилось к обеду. Врач говорит это не после осмотра, мол сбой у вас в организме. #женскоездоровье

Виолетта
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за грубый осмотр ? Кровить вроде может только если биопсию берут, насколько я знаю

Гость
#2

После грубого осмотра почти всегда бывает кровь. Женские половые органы нежнейшаяя материя. Жаль, что не все гинекологи это понимают...

Гость
#3

Ужас
Не люблю геникологов
Конечно так не должно быть , и почему вот геникологи так себя ведут
У меня ещё с юности психологическая травма от них
К одной придёшь орет , делает больно
К другой она вообще пугает какими то не понятными диагнозами
Для чего , ты можешь нормально посмотреть и помочь ?
В итоге хожу редко но в частную клинику , вроде нормально
Но придумывают какие то ненужные спринцевания, типа для профилактики , стоят дорого
Я не хожу , анализы же в норме , и на всякий случай проверяю через интернет анализы , с узи правда не разобраться

#4

После ее осмотра сбой пошел?

Виолетта
#5
Гость

После грубого осмотра почти всегда бывает кровь. Женские половые органы нежнейшаяя материя. Жаль, что не все гинекологи это понимают...

Да, вы правы! Есть гинекологи, которые спрашивают, интересуются, не больно ли вам, а есть те, которые полокоть готовы засунуть и без разницы, что ты чувствуешь... Почему такое отношение, они ведь сами женщины( частности).

Виолетта
#6
Гость

Ужас
Не люблю геникологов
Конечно так не должно быть , и почему вот геникологи так себя ведут
У меня ещё с юности психологическая травма от них
К одной придёшь орет , делает больно
К другой она вообще пугает какими то не понятными диагнозами
Для чего , ты можешь нормально посмотреть и помочь ?
В итоге хожу редко но в частную клинику , вроде нормально
Но придумывают какие то ненужные спринцевания, типа для профилактики , стоят дорого
Я не хожу , анализы же в норме , и на всякий случай проверяю через интернет анализы , с узи правда не разобраться

Я тоже не люблю. Каждый ведет себя по-разному из врачей. Кто-то с понимаем относится, пытается помочь. А кто-то просто время просиживает для галочки и делает все на от....сь) . Некоторые даже диагноза назвать не могут, " Может у вас кровотечение, а может пмс, не понятно. Но сбой в организме точно есть". Вот как к таким ходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#7
Ольга

После ее осмотра сбой пошел?

Два разных гинеколога. После посещения первого пошла кровь на след утро. Грубо осмотрела, засунула холодный прибор, резко раскрыла. Потом еще пальцами давила внутри. Первый раз такой ужасный прием был. Когда пошла кровь, сходила к другому врачу, она то и сказала, мол, не может у вас после осмотра крови быть. Такого не бывает. У вас сбой в организме...