Гость
Статьи
Женское либидо после …

Женское либидо после 30

Почему в браке угасает желание? У кого так было? Вы нашли причину? Я проверяла гормоны. С ними все более менее в порядке. А какие проблемы были у вас? ( Вопрос про женское либидо ) #женскоездоровье #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я после 30 еще больше хотеть стала, хотя и до этого дибидо было высокое.

Неудачница
#2

Потому что бывший по ночам жрал еду
А холодец меня не возбуждает

#3

Возможно это из за отношения с мужем...с ним у вас нормально всё в быту к примеру...деньги, устраивает ли его размеры и темперамент...напишите ,иначе как вам помочь?

Настя
#4

НЕ знаю: с возрастом или с мужчиной, но в 34 мне хочется секса больше чем в 25-27. Я не замужем, но в отношениях больше трёх лет. Секс точно реже не стал.

Гость
#5

На либидо повлиял низкий уровень витамина Д, кальция и ферритина. Не знаю, что именно, лечила комплексно. Как только все пришло в норму, вернулось желание. И даже усилилось.

ФИО
#7
Гость

дибидо было высокое
------------------------------------------
да, у тебя именно = дибидо))

Как остро! Вот это ты меня подъебнуло) пора звать Петросяна - он запишет твой рофл! Прям супер ***!

Гость
#8

Мое либидо зависит от мужика, который рядом. При чем тут возраст? Вас просто не тянет конкретно к мужу видимо. У меня либило иногда вообще падает если нет мужика к которому есть влечение. Потом появляется такой мужик, который пробуждает во мне либидо. Но я не замужем.

Гость
#9

Женское ебидо после 30...

Гость
#10

С годами сексе хочется чаще,а вот муж уже не может 3 раза за ночь.

Гость
#11
Гость

На либидо повлиял низкий уровень витамина Д, кальция и ферритина. Не знаю, что именно, лечила комплексно. Как только все пришло в норму, вернулось желание. И даже усилилось.

А какое обследование вы проходили? Я не знаю, что мне уже обследовать. Гормоны проверила. В целом здорова. Кортизол и пролактин немного выше нормы. Может у меня такое либидо. Я не знаю. Но знаю, что высокое либидо было в 18-21 год. А потом средне. А сейчас 32 года. Низкое стало. Не знаю, что делать. Муж сказал будет разводиться из-за этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А какое обследование вы проходили? Я не знаю, что мне уже обследовать. Гормоны проверила. В целом здорова. Кортизол и пролактин немного выше нормы. Может у меня такое либидо. Я не знаю. Но знаю, что высокое либидо было в 18-21 год. А потом средне. А сейчас 32 года. Низкое стало. Не знаю, что делать. Муж сказал будет разводиться из-за этого.

Заведи себе 20-летнего любовничка. Сразу поднимется либидо. Нафиг тебе муж, который уже не возбуждает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: