Гость
Статьи
Либидо после первого …

Либидо после первого секса

Здравствуйте, я девственница, и у меня возник вопрос, изменяется ли либидо после первого секса? Если, к примеру, n-ное кол-во дней в неделю ты мастурбируешь, то после потери девственности сексуальное желание остаётся прежним или увеличивается/становится меньше? Спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого как. Если не понравилось - может вообще пропасть на долгое время. У моей подруги так было.
Но мне повезло, у меня увеличилось

Манюня
#2

у меня год назад- отпало совсем в 0. Даже не мастурбирую.
Хреновый секс, ощущение использованности

Гость
#3

У меня после первого. Долгое время был страх и из-за этого я не возбуждалась. Естественно было сухо и больно ,и плюс я сама сжималась. Всё в нашей голове.

Гость
#4
Гость

у кого как. Если не понравилось - может вообще пропасть на долгое время. У моей подруги так было.
Но мне повезло, у меня увеличилось

А ты конечно же решила этому форуму показать свое преимущество перед подругой,да!?

Гость
#5

Думаю, это всего лишь пример того, что у каждого индивидуально.

Гость
#6
Гость

А ты конечно же решила этому форуму показать свое преимущество перед подругой,да!?

Думаю, это всего лишь пример того, что у каждого индивидуально.

Гость
#7

Я где-то читала, что от первого опыта очень зависит - типа понравилось или нет, но не знаю правда ли это.
У меня у самой было так, что себя ублажала где-то через день, а потом мне темпераментный парень попался, с ним у нас был секс несколько раз в день, и очень классный (у него размер был большой), ну и потом уже я не могла ни дня терпеть, купила дилдо и 2-3 раза в день использовала, когда с ним не виделись. Так что может и правда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: