Гость
Статьи
вы сохранили бы тайну?

вы сохранили бы тайну?

предположим вы учитесь в другом городе и живёте в общежитии и у вас в этом же общежитии есть парень. вы с ним занимались сексом и он вам сделал кунилингус. вы расскажите об этом своим подругам по комнате? только честно

мачо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкая женщина будет делиться с подругами такими подробностями,
хотя бы потому-что те могут разболтать дальше или даже самому кавалеру сообщить.

мачо
#2
Гость

Редкая женщина будет делиться с подругами такими подробностями,
хотя бы потому-что те могут разболтать дальше или даже самому кавалеру сообщить.

я тоже так думаю а мне говорят здесь что могут девушки так хвалится между собой

Ниф Ниф
#3

Я думаю пока ты в отношениях не расскажет а стоит поругаться да ещё как ты указывал ранее что то с одной то с другой то точно! Сто процентов о тебе они уже наперехвалились друг перед дружкой 🤷

Гость
#4
мачо

я тоже так думаю а мне говорят здесь что могут девушки так хвалится между собой

Это у мужчин так происходит между собой,любят они прихвастнуть трофеями.Для женщин трофеи это подарки,вот чем они хвастаются,ну иногда еще разбитыми сердцами своих поклонников.

Гость
#5

Никогда не рассказывайте подругам о том, как вам хорошо. Кто-то не поверит, а кто-то захочет проверить.

Гость
#6

Общага это бесконечный трёп. Помню , одна трепалась как пилюлину пропустила , чтобы залететь , решила в единоличном порядке что пора. Ох эти общаги . Сбежались, разбежались.

Гость
#7

не надо этого делать. если он просил не говорить - не говорите. к тому же подругам не обязательно знать все подробности вашей жизни.

Ниф Ниф
#8
Гость

Никогда не рассказывайте подругам о том, как вам хорошо. Кто-то не поверит, а кто-то захочет проверить.

Есть такой сказ кстати если женщине сказать что ты хороший кунимен то она обязательно это проверит потом😂😂😂

Ниф Ниф
#9
Гость

Общага это бесконечный трёп. Помню , одна трепалась как пилюлину пропустила , чтобы залететь , решила в единоличном порядке что пора. Ох эти общаги . Сбежались, разбежались.

Ух общаги эти общаги😌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: