Гость
Статьи
Как сохранить тайну

Как сохранить тайну

Живу с мужем, женаты 3 года. Сейчас я в декрете, проживаем с родителями мужа. Два месяца назад появился у меня любовник видимся в гостинице, кто по опытней в этих делах подскажите как сохранить тайну. В основном и мужу свекрови говорю что иду за покупками, видимся не часто по несколько раз в месяц в скрытом чате вайбера у него спец номер который записан у меня под женским именем.

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы уже распространяетесь...

Гость
#2

Никак, уже всем сама рассказала))

#3

А зачем вам такая жизнь ?

Гость
#4

Шлю.ха

Алка
#5

ля-ля-ля жу-жу-жу по секрету всему свету что случилось расскажу жу жу жу

Таня
#6
Полина

А зачем вам такая жизнь ?

Для отдушины от повседневной рутины. Муж хороший и обеспеченный но в сексе не очень та и родителей стесняется что услышат. Та и любовник материально поддерживает подарками, что некогда не лишнее. Любовник не женат и живет в свое удовольствие.

Гость
#7

Как минимум, вам нужно качественнее сосать. А то любовник может вас сдать.

Алка
#8
Гость

Как минимум, вам нужно качественнее сосать. А то любовник может вас сдать.

Аааа ха ха вот это да

Таня
#9
Гость

Как минимум, вам нужно качественнее сосать. А то любовник может вас сдать.

С глубоким проглотом и любовнику и мужу. И где они такую найдут если меня у них не будет. Будет вместе с мужем (если что и заподозрит) молчать в тряпочку что бы меня не потерять))

Гость
#10

В то, что КРОМЕ ВАС никто не умеет сосать, это вы себе льстите, автор. Я бы сказала, даже очень льстите...

Таня
#11
Гость

Шлю.ха

Ну *** и что с того) Знаю я вас "правильных" тоже частенько левакуете только исключительно с корыстных побуждений: деньги, карьера или если на горизонте перспективный богатый жених. Для меня материальна помощь вторична, не более чем бонус)

Таня
#12
Гость

В то, что КРОМЕ ВАС никто не умеет сосать, это вы себе льстите, автор. Я бы сказала, даже очень льстите...

Тут можно что угодно писать. Но реально с заглотом нормально делать могут не более 10-15% женщин. Не путать с статичным проглотом для галочки, а не выглатывая несколько минут горлом ускорено работать.

Но нейм
#13
Таня

Тут можно что угодно писать. Но реально с заглотом нормально делать могут не более 10-15% женщин. Не путать с статичным проглотом для галочки, а не выглатывая несколько минут горлом ускорено работать.

Нахрена работать горлом несколько минут? Это бред. До минуты норм глотательные движения, потом снова поласкать. И еще раз заглот

#14
Таня

Для отдушины от повседневной рутины. Муж хороший и обеспеченный но в сексе не очень та и родителей стесняется что услышат. Та и любовник материально поддерживает подарками, что некогда не лишнее. Любовник не женат и живет в свое удовольствие.

Ой, а вы такая замужняя, обремененная, бедняжка. Подарков вам не хватает от левого мужика, мда. Надеюсь вам в жизни аукнется той же монеточкой и вы переживаете то, что делаете сейчас сами на своей шкуре.

Алка
#15
Совёнок

Ой, а вы такая замужняя, обремененная, бедняжка. Подарков вам не хватает от левого мужика, мда. Надеюсь вам в жизни аукнется той же монеточкой и вы переживаете то, что делаете сейчас сами на своей шкуре.

Простите, я ваш пост не поняла. В смысле рй же монеточкой?

м мнение
#16
Алка

Простите, я ваш пост не поняла. В смысле рй же монеточкой?

Завидует! хоть и зло, но завидует!

м мнение
#17
Таня

Живу с мужем, женаты 3 года. Сейчас я в декрете, проживаем с родителями мужа. Два месяца назад появился у меня любовник видимся в гостинице, кто по опытней в этих делах подскажите как сохранить тайну. В основном и мужу свекрови говорю что иду за покупками, видимся не часто по несколько раз в месяц в скрытом чате вайбера у него спец номер который записан у меня под женским именем.

Я, конечно за то, что в семье при желании, можно все решить,
но когда сам столкнулся, взгляды поменялись!
Главное не впускать в сердце, женщины влюбчивы!
Да и хороший любовник(ца), большая редкость!

Света
#18
м мнение

Я, конечно за то, что в семье при желании, можно все решить,
но когда сам столкнулся, взгляды поменялись!
Главное не впускать в сердце, женщины влюбчивы!
Да и хороший любовник(ца), большая редкость!

А мужчины не влюбчивы по вашему ?

Mike
#19

Сколько веревочке не вейся а конец всегда будет. Ребёнка пожалейте он пострадает больше всех. Муж потом найдёт другую бабу а вы другого й0боря а малыш будет расти без отца.

Фикус
#20
Таня

С глубоким проглотом и любовнику и мужу. И где они такую найдут если меня у них не будет. Будет вместе с мужем (если что и заподозрит) молчать в тряпочку что бы меня не потерять))

Давай и мне отсосешь, все равно ты - ш.люха. Ты из какого города?

Таня
#21
Mike

Сколько веревочке не вейся а конец всегда будет. Ребёнка пожалейте он пострадает больше всех. Муж потом найдёт другую бабу а вы другого й0боря а малыш будет расти без отца.

Муж у меня не ревнивый, специально такого выбирала. Так что думаю даже если узнает то перебеситься и ради ребенка останется. Та ну и раздел имущества его и его родителей не порадует. Вот за это они пекутся серьезно, а мне этого и не надо а муж надо. Я ж специально такого выбирала в мужья, ряду ревнивых "кандидатов" сказала прощайте. Я уж найду методы его удержать.

Гость
#22
Таня

Живу с мужем, женаты 3 года. Сейчас я в декрете, проживаем с родителями мужа. Два месяца назад появился у меня любовник видимся в гостинице, кто по опытней в этих делах подскажите как сохранить тайну. В основном и мужу свекрови говорю что иду за покупками, видимся не часто по несколько раз в месяц в скрытом чате вайбера у него спец номер который записан у меня под женским именем.

Ты не работаешь в декрете?

Муж
#23

Прячься, вернусь домой, пришибу

Mike
#24
Таня

Муж у меня не ревнивый, специально такого выбирала. Так что думаю даже если узнает то перебеситься и ради ребенка останется. Та ну и раздел имущества его и его родителей не порадует. Вот за это они пекутся серьезно, а мне этого и не надо а муж надо. Я ж специально такого выбирала в мужья, ряду ревнивых "кандидатов" сказала прощайте. Я уж найду методы его удержать.

Ну если так. Может тогда муж не против будет формата сексвайф, пробей аккуратно

Гость
#25
Таня

Для отдушины от повседневной рутины. Муж хороший и обеспеченный но в сексе не очень та и родителей стесняется что услышат. Та и любовник материально поддерживает подарками, что некогда не лишнее. Любовник не женат и живет в свое удовольствие.

А мужу скажешь что сифилис в лесу подцепила? Скажи ему заранее что Б...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: