Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не останавливаются.

Добрый день.
Столкнулась с проблемой: месячные не останавливаются. Всегда шли по 3 дня, ни больше, ни меньше, на данный момент идут уже 5 день, но с остановками. И не такие обильные.
На данный момент нахожусь несколько в стрессовой ситуации и совершенно другом часовом поясе, хотела уточнить, могло ли это послужить причиной? Если нет, то что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Добрый день.
Столкнулась с проблемой: месячные не останавливаются. Всегда шли по 3 дня, ни больше, ни меньше, на данный момент идут уже 5 день, но с остановками. И не такие обильные.
На данный момент нахожусь несколько в стрессовой ситуации и совершенно другом часовом поясе, хотела уточнить, могло ли это послужить причиной? Если нет, то что?

Могло, конечно. Стресс и смена часового пояса - классика. Вы бы зарегились на форуме, где гинекологи дают бесплатно онлайн ответы на вопросы и уточните еще раз там, у специалиста.

Гость
#2

Автор, вы бы обратились в женскую консультацию, с такими вещами не шутят.

Гость
#3

До 7 дней нормально

Гость
#4
Гость

Автор, вы бы обратились в женскую консультацию, с такими вещами не шутят.

Зачем ей обращаться в консультацию? У неё 5 дней идут месячные. Норма до 7 дней. Если больше недели - это уже повод обращаться к врачу.

мария
#5

Я тоже один раз думала что просто гормональный сбой. Месячные шли 5 дней...7 дней... хотя для меня характерно 3 дня
Шли не сильно, умеренно
А потом на 8 день как львануло кравотечение
На скорой в больницу
Оказывается застудилась и было восполение
хоть и лето было

Гость
#6

У меня месячные идут уже 15! дней!!!. Всё началось, как стала принимать " Джесс". Живот сильно болит, врач говорит, что это нормально и из лекарств ,сказала мне, пить только крапиву!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Попейте витамин К , и ваше кровотечение уменьшится и прекратится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема