Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не останавливаются

Привет, девочки. Вопрос довольно деликатный, но очень на данный момент волнующий( Начну немного издалека. Всегда страдала обильными месячными, в итоге поставили гиперплазию эндометрия. Доктор назначила мне пить дюфастон на протяжении цикла для выравнивания гормонов. Пропила его, «эти дни» начались четко по графику. И вот собственно проблема: завтра уже седьмой день, а месячные даже не думают останавливаться. И все бы ничего, но при этом я пью кровеостанавливающие таблетки (так же по назначению врача). Но они разве что немного притормаживают кровотечение, а как только действие их проходит, опять льет как из ведра(( Что делать в такой ситуации? Уже самочувствие подводит, ощущаю, что очень сильно измотана физически, хочется уже хоть как-то это все прекратить. Есть РЕАЛЬНЫЕ способы эти месячные остановить и уж так чтоб до следующего раза?
Птица-синица
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Очень похоже на кровотечение, раз даже кровоостанавливающие таблетки не помогают. Надо обследоваться. Может скорую вызвать, чтобы кровоост.укол сделали?
Птица-синица
#2
Гость
Сообщение было удалено
Да проблема как раз в том, что я уже прошла обследование( Кроме увеличенного эндометрия ничего не нашли, все остальное в норме :/
Гость
#3
Пейте пастушью сумку или крапиву + аскорутин + гематоген
#4
Если уже рожала то поставь спираль, разузнай об этом у врача
#5
Кстати настойка крапивы хорошо помогает. Но лучше обследуйся хорошо, сдай все анализы на гормоны. У меня мама так затянула и 2 года мучалась с этим, пока скорая не начала каждую неделю приезжать, теперь сказали что матку и яичники будут вырезать.
Гость
#6
Птица-синица
Сообщение было удалено
Спросите у врача о приеме витамина C. Мне помогло в подобной ситуации- месячные шли 3 недели, правда, я не удержалась и схарчила всю баночку витаминок. Только будьте осторожны- у каждого пациента свой диагноз, соответственно, и своё лечение.
Птица-синица
#7
Ася
Сообщение было удалено
Блин неприятная ситуация, здоровья маме! Про обследование я написала выше, у меня все отлично за исключением увеличенного эндометрия
Птица-синица
#8
Гость
Сообщение было удалено
Неплохой вариант, приму к сведению)) Спасибо!
гость
#9
Птица-синица
Сообщение было удалено
увеличенный эндометрий и есть причина, сколько Вам лет.
Гость
#10
гость
Сообщение было удалено
19) Да, причина действительно в эндометрии (увеличился на форме гормонального дисбаланса) и я сейчас активно его лечением занимаюсь. Проблема не в причине, она мне известна)) Проблема в том, что не знаю, как остановить
Кейт
#11
Уменьшайте эндометрий, автор, и приводите гормоны в порядок.
Птица-синица
#12
Кейт
Сообщение было удалено
Так и делаю)
гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Рожавшим женщинам делают чистку затем лечение гармонами. Вы очень молодая, не запускайте себя, это повлияет на деторождение в будущем. Удачи.
Гость
#14
гость
Сообщение было удалено
А кровоостанавливающие таблетки, это вообще не о чем, т.к. в Вашем случае это следствие.
Гость
#15
Как остановили месячные у меня уже 3 месяца длится?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#16
Гость
Как остановили месячные у меня уже 3 месяца длится?
Здравствуйте,скажите пожалуйста вы остановили месячные. У меня уже 4 неделю идут.не знаю что делать по кзи увеличеный индометрий
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 633 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова