Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Продолжительные месячные, скудные.

Продолжительные месячные, скудные. Уже идут 9 день. Ноет низ живота и болит грудь. Что и думать не знаю?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гормональный сбой у вас. Нужно на прием к гинекологу, чтобы сделал осмотр и направил на необходимые анализы, если потребуется.

Гость
#2

У меня дисфункция яичников, всю жизнь цикл нерегулярный. Месячные идут по 7 дней.

Гость
#3
Гость

Это гормональный сбой у вас. Нужно на прием к гинекологу, чтобы сделал осмотр и направил на необходимые анализы, если потребуется.

Ходила вчера. УЗИ делали. Ничего не нашли. Пошла к гинекологу с результатом. Гинеколог сказала, смотрела на УЗИ: " может беременность?" Вообще меня запутали. Сказали до понедельника мне подождать. Если кровь будет ещё мазать, то снова на УЗИ надо идти мне.

Гость
#4
Гость

У меня дисфункция яичников, всю жизнь цикл нерегулярный. Месячные идут по 7 дней.

Понятно. А у меня первый раз такое. Тошнит утром, аппетит не очень. Болит грудь. Даже ночью переворачиваться больно. Не дай Бог внематочная. Хотя, на УЗИ ничего такого не увидели...

Гость
#5
Гость

Понятно. А у меня первый раз такое. Тошнит утром, аппетит не очень. Болит грудь. Даже ночью переворачиваться больно. Не дай Бог внематочная. Хотя, на УЗИ ничего такого не увидели...

Вам нужно кровь сдать на ХГЧ в лаборатории. И УЗИ повторить обязательно.

Гость
#6

Подождите немного. Бывает иногда такое от стрессса, усталости, может болели чем до этого. Само по себе проходит. Тревожиться стоит, если 2-3 цикла повторяется.

Гость
#7
Гость

Вам нужно кровь сдать на ХГЧ в лаборатории. И УЗИ повторить обязательно.

Спасибо. Я сегодня снова еду УЗИ делать. Только в другой центр. Переживаю. Живот так и ноет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Подождите немного. Бывает иногда такое от стрессса, усталости, может болели чем до этого. Само по себе проходит. Тревожиться стоит, если 2-3 цикла повторяется.

Спасибо. Но стресса не было( даже не знаю, что и думать...Лишь бы не внематочная, Господи(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: