Гость
Статьи
месячные очень …

месячные очень скудные. почему и что делать?

Месячные начались вовремя, длились как обычно 6 дней, но были очень скудные. С одной ежедневной можно было ходить весь день, ночь и ещё утро(я знаю, что это не гегеинично, я меняла их и не ходила столько, не говорите). Очень беспокоит. Кстати, начались чуть больше года назад. Очень боюсь, что это какая-то болезнь… Никаких болей не было. У меня во время месячных просто много прыщей, болей не бывает. В этот раз так же было

Linka_303,
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте УЗИ,адо посмотреть что там с эндометрием,нет ли кист в яичниках и т.д.Может и анализы на гормоны сдать.

Гость
#2

к гинекологу эндокринологу

Гость
#3

А раньше были месячные очень обильные или средние?

Валя🌹
#4

А что тут плохого? Куда хуже, когда льёт, как из ведра.

Милота
#5

Я ничего не поняла. Сколько вам лет? Когда началась менструация, в каком возрасте, как давно стали скудные выделения? В общем-то мне это не важно, я не гинеколог, вам нужно обратиться к врачам. У моей знакомой так было, проблемы с яичниками оказалось.

Оля
#6

Такое бывает , со временем наладится.Если Вы худенькая и мало едите , месячные будут скудными.Я так поняла Вам лет 15?

Гость
#7
Милота

Я ничего не поняла. Сколько вам лет? Когда началась менструация, в каком возрасте, как давно стали скудные выделения? В общем-то мне это не важно, я не гинеколог, вам нужно обратиться к врачам. У моей знакомой так было, проблемы с яичниками оказалось.

Автор написала что начались около года назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня все жизнь были скудные, так хорошо было! При этом еще и залетала постоянно.а после 40 болит и льет,принимаю гормоны, ок, помогает решить проблему. Не дай бог когда льет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: