Гость
Статьи
Сужается влагалище

Сужается влагалище

Сужается ли влагалище при частом сексе... ежедневном, по несколько раз, размер у парня большой....
Стала замечать что он мне прям трёт, и там очень узко, это нормально? Спасибо

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно вы просто напрягаетесь. у меня то же самое, только без каждодневного секса. парень даже отчетливо различает, когда я напряжена, а когда нет. а я этого не особо различаю

Гостья
#2

Должно по идее разрабатываться, со временем в ведерко превращаться, чем толще буй, тем шире киска. И если потом появится не буй, а буёк, то будет трепыхаться как ложечка в стакане. И для буйка уже тебе придется подстраивать второе отверстие (его с нынешним не разрабатывай, храни в резерве).

Гость
#3

Оно у вас уже опухло просто.

Гость
#4

Нет, скорее наоборот расширяется. Если вам трёт, значит вам там буй натер и влагалище воспалилось и опухло. Но дырка (вход) будет растягиваться постепенно. Само влагалище внутри может и сужаться и расширяться до очень больших размеров. А вот вход - само отверстие оно может быть очень узким и тогда тяжело входить. Например одной очень тугой девушке не могли вставить два буя в щель - не входит и все. При том что у обоих довольно толстые члены. Один влетает отлично, а второй когда пытаешься ввести даже со смазкой, дырка узкая не пускает, а рвать не хочется

Гость
#5
Гостья

Должно по идее разрабатываться, со временем в ведерко превращаться, чем толще буй, тем шире киска. И если потом появится не буй, а буёк, то будет трепыхаться как ложечка в стакане. И для буйка уже тебе придется подстраивать второе отверстие (его с нынешним не разрабатывай, храни в резерве).

еще один способ мужла контролировать женскую сексуальную жизнь. Влагалище МЫШЦА Б Л ЯТЬ МЫШЦА, Не разрабатываеться она не после родов, не после ***

Гость
#6
Гость

еще один способ мужла контролировать женскую сексуальную жизнь. Влагалище МЫШЦА Б Л ЯТЬ МЫШЦА, Не разрабатываеться она не после родов, не после ***

Мышца не разрабатывается, а кольцо (вход во влагалище - сама щель) ещё как разрабатывается и расширяется. А мышцы теряют тонус. Если вы будете просто лежать годами и не тренироваться, у вас и на руках мышцы будут слабые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Чота ржу. Пишите есчо! Можно с фотками.