Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Здравствуйте, мне очень нужно ответ, когда была маленькой, я случайно порезала маленькую малую губу, и теперь она больше чем другой, это не возникнет проблемы или инфекции ? И учитывая что я девственница, не будет проблем в этом плане после брака ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Петорсон
#1

Не бойся пользуйтесь смазкой оральный ласки практикуйте

Гость
#2

Чур-ки друг с другом переписываются?

Гость
#3

Мой тебя не понимат,обрезание решил сибе сделат да?

Гость
#4
Петорсон

Не бойся пользуйтесь смазкой оральный ласки практикуйте

Я не до конца поняла, можно еще раз ?

Гость
#5
Гость

Мой тебя не понимат,обрезание решил сибе сделат да?

Я попросила советы, к которыми знают, нет вовсе это было случайно, как я могу сама это делать ? И не было нужды вовсе

Гость
#6
Гость

Чур-ки друг с другом переписываются?

Что вы имеете ввиду?

#7

Девочка тебе нужна консультация у гинеколога . А в этом гадюшнике тебе нормального совета никто не даст.

Гость
#8
Петорсон

Не бойся пользуйтесь смазкой оральный ласки практикуйте

Аа поняла

Гость
#9
Kriss

Девочка тебе нужна консультация у гинеколога . А в этом гадюшнике тебе нормального совета никто не даст.

Ну к гинекологу пойти не хочу, не думаю что это что то страшное просто мне интересно знать если от того что у меня разные малые губы это будет проблемой в интимной жизни

Гость
#10

бестолочь, у нас у всех все разное:губы,уши,сиськи...не симетричные.

#11
Гость

Ну к гинекологу пойти не хочу, не думаю что это что то страшное просто мне интересно знать если от того что у меня разные малые губы это будет проблемой в интимной жизни

Киса. Единственная проблема в интимной жизни. Это твой опыт. Для парня это разница. Одно дело когда ты знаешь что ты первый и девушка только твоя. И совершено другое когда ты трахаешь очередную шлюшку.
А для тебя это разница в удовольствии . Будет это мужчина которого ты любишь с которым хочешь связать всю свою жизнь. Или один из парней. Которые у тебя уже были. И хрен знает сколько ещё их будет.

Гость
#12
Kriss

Киса. Единственная проблема в интимной жизни. Это твой опыт. Для парня это разница. Одно дело когда ты знаешь что ты первый и девушка только твоя. И совершено другое когда ты трахаешь очередную шлюшку.
А для тебя это разница в удовольствии . Будет это мужчина которого ты любишь с которым хочешь связать всю свою жизнь. Или один из парней. Которые у тебя уже были. И хрен знает сколько ещё их будет.

Я имела ввиду будет чешется из за этого или что то другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

бестолочь, у нас у всех все разное:губы,уши,сиськи...не симетричные.

Это я знаю 😂 прочитай хорошенько впервые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: