Гость
Статьи
Дефлорация и …

Дефлорация и психологические проблемы.

Добрый день. Моя проблема звучит дико, если не сказать безумно. В мои 23 я ни разу не встречалась с парнями. Проблема всегда была в моей внешности. В подростковом возрасте я была далеко не красотка (как в меня вбивали все мои сверстники с самого детства). Всегда были проблемы с лишним весом, восполнениями на коже и сильная замкнутость в общение из-за этого. Меня каждый попрекал этим. И по этой причине у меня не было друзей. Всегда считала, что на меня такую никто даже не взглянет, не говоря уже о том что бы влюбиться. Даже всерьёз думала о суициде. После школы стала больше общаться. Появились подруги. С парнями общение не складывалось. Оскорбления и неприязнь никуда не делись, как и проблемы с внешностью. Я полностью ушла в учебу и семью. Со временем в группе поползли шуточки по поводу моей внешности и как следствие девственности. Было очень неприятно, но я смирилась с этим. И уже поставила на себе крест! В 18 произошла самостоятельная дефлорация и это вбило последний гвоздь в мое дальнейшее отношение с своей жизни. Ещё больше замкнулась в себе и общалась только с самыми близкими. Я просто жила для себя. Сменилось мое отношение к себе. И внешность стала более приятной. И сейчас спустя 5 лет появился парень которому я понравилась (он намного старше). Сама в это не верю. И я не знаю что мне делать! Никто не в курсе сложившейся ситуации! Все считают, что я девушка, а фактически... И это ОГРОМНЫЙ психологический рубеж, через который не сложно перешагнуть. Я до ужаса стеснительная в плане взаимоотношений. Разговор уже заходил о прошлых отношениях, но я не смогла ничего сказать. Да и нечего! Когда начинаю думать обо всем этом, начинается истерика. И посоветоваться не сеем!!

Lilly
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "дефлорация"? Это когда целку ломают?

Гость
#2

восстанови пленку у врача

Гость
#3

Господи, девушка, тебе к психологу нужно. Я все понимаю, всякое бывает, но хватит так думать о девственности.

Рюмка водки на слоне🐘
#4

Всмысле самостоятельная дефлорация? Зачем? Ради чего? Главная тема поста не раскрыта

Гость
#5
Рюмка водки на слоне🐘

Всмысле самостоятельная дефлорация? Зачем? Ради чего? Главная тема поста не раскрыта

рексоной наверно

Рюмка водки на слоне🐘
#7
Гость

Что такое "дефлорация"? Это когда целку ломают?

Об ногу

Авиатор
#8

Попробуйте подумать вот о чём, Автор. Какой самый ценный ресурс нашей жизни кроме здоровья? Время. Которое не вернуть. На что тратите своё время Вы? На метания, страдания и мнительность. Вам не жалко своего времени? Вы кошка? У Вас девять жизней, значит одну можно смело спустить в унитаз подобным образом? У Вас в 23 года наконец-то появилась перспектива отношений, а Вы продолжаете стучаться в какие-то рукотворные барьеры. Если парень с Вами общается, значит Вы ему не противны как минимум. Ну а если дело дойдёт до койки – что предпочтёте – испытать что это такое или о босрать всё своими мнительностью и переживаниями? Лучше отдаться как в последний день в жизни чем своими же руками испортить себе ощущение счастья, какое бы оно ни было – длинное или короткое. Решать Вам, ибо отношения, это та вещь, где всё в своих руках. Только не быть идиоткой.

Гость
#9

Девушка, а Вы попросту сочините историю о первой любви с интимом, и расскажите парню если будет спрашивать и допытываться.
Не Вы первая, уверена.
А других, если спросят, посылайте далеко.

гость
#10

не слушай этого авиатора
отдашься я парню,он потом тебя бросит
не давай парням пока не докажет серьезное отношение и намерения
иначе так и будут все ообой пользоваться
ьереги себя
щас парни заразные
проверь сначала его на зппп
а потом только с резинкой
корочн лксше будь девственницей,избежищь множества проблем
а они начнутся как только переспишь

Авиатор
#11

Ни придумывать ни сочинять ничего не надо - во-первых ничего не стоит начинать со лжи, во-вторых стыдного ничего нет. Будет стыдно в тридцатник перед сексом трястись как макака на морозе, вместо того чтобы дарить полноценную радость себе и своему партнёру. Если ситуация повернётся так, что нужно будет рассказать о себе и своих взаимоотношениях и опытах с отношениями, то уж лучше сказать как есть: не запутаешься во лжи и будет легче. И парень: если *** то пусть им и остаётся, если нормальный - оценит степень доверия а это редкость в наше время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авиатор
#12
гость

не слушай этого авиатора
отдашься я парню,он потом тебя бросит
не давай парням пока не докажет серьезное отношение и намерения
иначе так и будут все ообой пользоваться
ьереги себя
щас парни заразные
проверь сначала его на зппп
а потом только с резинкой
корочн лксше будь девственницей,избежищь множества проблем
а они начнутся как только переспишь

Никто мнение не навязывает. Её дело какие советы слушать. Не у каждой есть роскошь перебирать ухажерами. А "первый встречный" вообще расхожий словесный штамп. Выбор у неё есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: