Гость
Статьи
Коричневые выделения! …

Коричневые выделения! Что это такое может быть?

Всем доброго времени суток! Мне 19, половой жизнью живу 4 месяца. Месячные идут по-разному, бывает два раза в месяц. В мае и в июне месячные были 24 числа. Ну так вот, секс был 7 июля,месячные должны быть 24 июля. Прошу прощения за подробности.. Кекс был защищенным,мой мч кончил,стянул презерватив,помыл чл. и натянул другой презерватив. Все бы ничего, но он порвался. Парень туда не кончал,сразу же вытащил. На следующий день у меня начались белые выделения без неприятного запаха. Потом 9 июля начал побаливать правый яичник и начались какие-то непонятные коричневые выделения в малом количестве. Сначала светло-коричневые, а потом темно-коричневые. Начиталась в интернете всякого, накрутила уже себе соответсвенно. Девочки,кто с данной ситуацией сталкивался? Каждому ответу буду благодарна.

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
азазовик
#1

коричневые выделения бывают у всех ежедневно, а их отсутствие - повод обратиться к врачу

Гость
#2

К врачу иди, ду ра! И скорее! Мало ли чем он тебя там заразил? Да и беременность может быть. Поколение ЕГЭ, блин! Нашла где про болячки свои спрашивать.

Гость
#3

Эрозия может быть, эндометриоз...надо на обследование,тут вам ничем не помогут

Гость
#4

Срочно иди к врачу, делай узи и сдавай анализы! Коричневые выделения говорят о воспалении, как минимум.

Гость
#5

Месячные начинаются )))

Гость
#6
Гость

Месячные начинаются )))

Думаете ?

Гость
#7

Эрозия повредилась скорее всего при сношении. Очень похоже на эрозию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

При беременности это признак внематочной. К врачу и на узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема