Гость
Статьи
менструация

менструация

Здравствуйте ☺️ можете пожалуйста подсказать может у кого такое было... Вот у меня менструация идёт 3-4 дня..а вот в этом месяце всего лишь была 1 день...но у меня не чего не болит ни на что не жалуюсь,у врача где-то месяца полтора была и все было хорошо...что делать? стоит ли бить тревогу? Но ещё когда в том месяце у меня были эти дни,после них муж заканчивал в меня...

Ekaterina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может и беременность. Тест делайте

Рюмка водки на слоне🐘
#3

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4024586/

Автор, почитайте

Гость
#4

Когда у меня начались месячные, мама сказала - "да! ты женщина теперь!" И дала мне пощечину! Потом открыла книгу Иеговую, и начала читать про то, что Ева была слаба, и Господь ее проклял за грех сношения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рюмка водки на слоне🐘
#5
Гость

Когда у меня начались месячные, мама сказала - "да! ты женщина теперь!" И дала мне пощечину! Потом открыла книгу Иеговую, и начала читать про то, что Ева была слаба, и Господь ее проклял за грех сношения!

Слышали уже, не надо это под каждым постом писать. Не смешно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: