задержка 2 недели
Начали па без презерватива (буквально на 2 минуты ) ,затем продолжили с . Уже задержка 2 недели , грудь болит , живот вздулся . Все как перед месячными , а они никак не начнутся , может ли это быть Б?
Елена
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Ранний климакс3 038 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
При задержке 2 недели, тест, не просто показывает, а орет про беременность ))))) А Вам, на кофейной гуще посмотреть??
Гость
о, Господи. ТЕСТ ДЕЛАЛИ????
Гость
Климакс
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
к врачу. гинекологу. у вас киста. лечится таблетками по курсу, если гормональная. 5 дней пьете, прекращаете, через 2 дня пойдут месячные. при задержке и отрицательном тесте ждать двух недель не стоит, надо идти к врачу на 5 день задержки и при отрицательном тесте. если ждать "беременности", то киста может лопнуть, тогда без трубы/яичника останетесь - про беременность сможете уже не волноваться в дальнейшем.
жаль у нас в школах не учат про основы собственного здравоохранения - это бы сэкономило половину вопросов данного форума.
жаль у нас в школах не учат про основы собственного здравоохранения - это бы сэкономило половину вопросов данного форума.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 344 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
- Цистит ?Нет ответов
- Эндометриоз. Как вылечить?10 ответов
- Как с этим бороться?20 ответов
- Месячные при приёме дюфастонаНет ответов
- Тесты молчатНет ответов
- Гормональные препараты2 ответа
- Поздняя овуляция3 ответа
- Анализ на ВПЧ2 ответа
- Не могу уснуть8 ответов
- Головные боли на протяжении долгого времени6 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Как с этим бороться?20 ответов
- Эндометриоз. Как вылечить?10 ответов
- Гормональные препараты2 ответа
- Цистит ?Нет ответов
- Месячные при приёме дюфастонаНет ответов
- Тесты молчатНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема