Гость
Статьи
Задержка 11 дней,что …

Задержка 11 дней,что может быть?

Здравствуйте,девочки
У меня такая проблема,задержка уже 11 дней,признаков беременности никаких,единственное болит живот внизу...Однако так же болит и при месячных
Тесты на беременность отрицательные
Подскажите,что может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

не стоит ответов искать на форуме. Сходи к врачу и проконсультируйся. Разные причины могут послужить задержке. Если что-то не в порядке,пропишут таблетки и твой организм восстановится

#2

Сейчас всем форумом дружно выявим причину или поставим диагноз. Врачи не нужны, когда есть вуман ру.

Гость
#3
SkyneT

Сейчас всем форумом дружно выявим причину или поставим диагноз. Врачи не нужны, когда есть вуман ру.

Я просто хотела узнать,что возможно
Завтра итак еду к врачу

Дважды свекровь
#4
Автор

Здравствуйте,девочки
У меня такая проблема,задержка уже 11 дней,признаков беременности никаких,единственное болит живот внизу...Однако так же болит и при месячных
Тесты на беременность отрицательные
Подскажите,что может быть?

К гинекологу не пробовали сходить? Можно гадать на форуме, или по ромашке, ответ 50/50. Я не могу сказать по вашем ощущениям ничего, пока не проведу личный досмотр и в подтверждение анализ крови.

Дважды свекровь
#5
Гость

Я просто хотела узнать,что возможно Завтра итак еду к врачу

Возможно от беременности до инфекции. Между этими параллелями застуженность( вы купались? Я даже как то в Никарагуа застудилась), горм. сбой, повреждения, генетика и много чего. Не бойтесь, идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ничего не может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема