Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Я решилась на первый секс и столкнулась с несколькими проблемами. Парень не мог ввести член, т.к я испытывала сильную боль и отталкивала его.Крови не было. Мы пробовали очень долго, и даже с перерывами ничего не получилось. Его член не до конца вставал, у меня во влагалище было сухо(не возбуждена была). Пробовали в разных позах, и в каждой я не могла расслабиться от боли. Под конец мне уже стало смешно и мы остановились. Что сделать,.чтобы получилось все? И еще один момент, парень был возбужден по виду, я особо желания не испытывала. Может в этом проблема, из-за которой не могла расслабиться

Лили
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Смазки в аптеках для кого придумали?

Тина Гильо
#2

Смазку купите. От страха ты ее не выделяешь. Ну, или просто смачно плюнь на его член. Потом, в процессе уже, когда нормально вставит, смазка начнет выделяться сама.

Тина Гильо
#3

Оральные ласки предварительные, опять же, никто не отменял. Они позволяют расслабиться. А куни еще и поспособствует увлажнению.

Носорог.
#4

Тебе надо было комне обращатся.

#5

Вы просто ещё не готовы. Когда будете готовы, все легко произойдёт и без этих мучений.

Гость
#6

Может стоит подождать отношений, в которых вам захочется этого настолько, что все произойдет само собой, а не насиловать себя пихая то, что не пихается?

Гость
#7

Подготовьте себя сами к первому сексу: начните мастурбировать с введением пальцев. Сначала 1 палец, потом 2, затем 3 - постепенно, за недельку регулярных "упражнений" всё
немного подрастянется. Для первого раза обязательно купите смазку, но возможно она вам и не понадобится, если вы хорошо возбудитесь. Не спешите переходить к моменту "тыкания" - целуйтесь, гладьте друг друга, почувствуйте, что вы в безопасности. Пусть ваш мч рукой вас нежно (нежно! У парней с ласками руками, увы, проблемы) поласкает там. Если вы получаете оргазм при мастурбации, то займитесь этим прямо при вашем мч. Во - первых, его это точно сильно возбудит, во-вторых, у женщин тоже существует эякуляция. Вы дополнительно разогреетесь и "мокрости" для первого раза хватит. Удачи!

Гость
#8

зачем вы е**лись, если вы не были возбуждены? нафига? секс нужен только в оех случаях, когда есть возбуждение, а не в тех, когда вы сами для себя определили, типа, пора бы уже.Это ненормально. Вы едите когда вы голодны или когда вы сами для себя решили "пора бы поесть"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Может стоит подождать отношений, в которых вам захочется этого настолько, что все произойдет само собой, а не насиловать себя пихая то, что не пихается?

Тоже не понимаю. Наши бабу е**анутые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: