Гость
Статьи
Повышены лейкоциты в …

Повышены лейкоциты в мазке

Были сильно повышены лейкоциты в мазках из влагалища и из цервикального , все болело резало . Прошла курс лечения у гинеколога, лейкоциты упали до 5-15 во влагалище и 30-40 в цервикальном. Но из симптомов остался зуд и жжение. Нашли в анализах уреаплазму , сказали она причина. Прошла 2 курса ,не помогло , сейчас лейкоциты 10-30. Прошла 3 курс лечения новым антибиотиком , далее не проверялась. Это все все тянется год. Планирую беременность. Не знаю стоит ли опять идти сдавать анализы? Хожу платно. Или забить. Чем это опасно?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Эльжину могу посоветовать от воспаления, это хорошие вагинальные таблетки с антибиотиком, мне помогали при подобной проблеме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: