Гость
Статьи
Молочница и …

Молочница и презерватив

Может ли возникать молочница из за использования презервативов? Только пролечусь - все нормально, но только используем презерватив, все, через 2 дня все по новой..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Может ли возникать молочница из за использования презервативов? Только пролечусь - все нормально, но только используем презерватив, все, через 2 дня все по новой..

у вас хронический не вылеченный кандидоз. Поэтому от трения и обычного пустяка начинается кандидоз. а он очень долго и трудно, но лечится грамотными врачами.

Агния
#2

Молочница это грибок, а спровоцировать ее появление может все что угодно, особенно если она не вылечена до конца, а просто на паузе в какой-то момент. Пимафуцин хорошо помог от молочницы, проверено лично. Если прямо часто, то тогда к свечам еще таблетки добавляют.

Dary
#3
Агния

Молочница это грибок, а спровоцировать ее появление может все что угодно, особенно если она не вылечена до конца, а просто на паузе в какой-то момент. Пимафуцин хорошо помог от молочницы, проверено лично. Если прямо часто, то тогда к свечам еще таблетки добавляют.

Я не поняла.. Если молочница, то чем ее лечить надо? Свечи или таблетки?

Агния
#4
Dary

Я не поняла.. Если молочница, то чем ее лечить надо? Свечи или таблетки?

Если конкретно про пимафуцин, то там схема такая: если просто молочница (разовая), то просто свечи на 6 дней. Если часто повторяется, то 12 дней – 2 пачки свечи + 2 пачки таблетки, то и то пимафуцин. Оба варианты рабочие, мой был первый, сестра вылечила хроническую молочницу вторым способом. Так что лекарство рабочее на 100% .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#5

Может, видимо флора так на них реагирует. Ну и видимо лечитесь плохо, раз грибы выживают. Попробуйте Эльжину, мне помогла избавиться от устойчивой молочницы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: