Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Добрый день, очень переживаю. С молодым человеком секс только в презервативе. Задержка уже 10 дней. Тесты на беременность делала несколько штук в разное время и дни. Все отрицательные. Сходила на прием к врачу, сказали, что матка не увеличена, отправили на сдавать хгч и вместе с этим анализ еще какой то стандартный, поэтому ждать неделю. Сегодня начало болеть в области влагалища, предположительно яичник слева. Кто - нибудь сталкивался с таким? Очень боюсь забеременеть сейчас и боюсь, что что - то серьезное. В июне сильно простудилась, врач назначал антибиотики, возможно это как-то могло повлиять. Особо сильного стресса нет, да и погода в городе не слишком резко меняется.

Невидимая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему узи не сделали?
Может у вас киста какая-то, отсюда и задержка

Невидимая
#2
Гость

Почему узи не сделали? Может у вас киста какая-то, отсюда и задержка

Врач сказал, что узи после хгч. Либо беременность есть, либо ее нет.Я, разумеется, спрашивала об этом. Плюс сказали, что задержка слишком маленькая, чтобы что-то увидеть( в случае беременности). Ходила на 7-ой день к гинекологу. Последний раз узи малого таза делала года 1,5 назад, сказали, что все идеально. Все это время не было никаких жалоб. Правда последние месячные прошли довольно болезненно, но не так, чтобы это было сверх нормы.

Невидимая
#3

Забыла добавить, что какое-то время, около недели-двух, незадолго до предполагаемого начала менструации, плохо питалась. Недостаточно для организма. Возможно это могло повлиять, но все равно я очень беспокоюсь.

Гость
#4
Невидимая

Врач сказал, что узи после хгч. Либо беременность есть, либо ее нет.Я, разумеется, спрашивала об этом. Плюс сказали, что задержка слишком маленькая, чтобы что-то увидеть( в случае беременности). Ходила на 7-ой день к гинекологу. Последний раз узи малого таза делала года 1,5 назад, сказали, что все идеально. Все это время не было никаких жалоб. Правда последние месячные прошли довольно болезненно, но не так, чтобы это было сверх нормы.

При чем здесь беременность?
В вашем случае ее вероятность стремиться к нулю.
У вас явно какая-то проблема, а вы тратите время в ожидании результатов хгч.

Гость
#5

При беременности не болят ни яичники, ни влагалище, так что об этой проблеме точно можете забыть. Выясняйте, что у вас там со здоровьем на узи.

Невидимая
#6
Гость

При чем здесь беременность? В вашем случае ее вероятность стремиться к нулю. У вас явно какая-то проблема, а вы тратите время в ожидании результатов хгч.

Запишусь в платную клинику, где знаю врачей, чтобы провести узи. Наверное, чем быстрее сделаю, тем быстрее смогу решить проблему. Благодарю.

Гость
#7
Гость

При беременности не болят ни яичники, ни влагалище, так что об этой проблеме точно можете забыть. Выясняйте, что у вас там со здоровьем на узи.

Боль началась только сегодня. С утра. Но она до сих пор не проходит. Не резкая и не так, чтобы таблетки пить от боли, но ощущается. Спасибо за совет.

KnowItAll
#8

Точно с презервативом и он не порвался ?
Скорее задержка из за стресса, или если секса долго не было, то из за этого бывает. Стресс вы можете не осознавать иногда. И тест на беременность нужно делать через 3 недели после задержки. Если с презиком все было хорошо, то как вы можете забеременеть? Нет естественно. Стресс и испуг что можете.

Невидимая
#9
KnowItAll

Точно с презервативом и он не порвался ? Скорее задержка из за стресса, или если секса долго не было, то из за этого бывает. Стресс вы можете не осознавать иногда. И тест на беременность нужно делать через 3 недели после задержки. Если с презиком все было хорошо, то как вы можете забеременеть? Нет естественно. Стресс и испуг что можете.

Я в последнее время плохо питалась, возможно это повлияло. С презервативами точно все было в порядке. Не рвались, не спадали. Это все тщательно проверяется, т.к. пока не планируем заводить детей. Количество секса по обстоятельствам уменьшилось, раньше почти каждый день был, сейчас из-за работы только на выходных, это как раз последний месяц. На работе были конфликты, была недовольна, возможно и стресс.Про страх забеременеть исключительно из-за того, что вдруг все-таки что-то не досмотрели. Да и бывают случаи, когда даже презерватив не срабатывает, хотя может его просто эксплуатировали неправильно. Вроде не дети, как чем пользоваться знаем, но мало ли что :D

Невидимая
#10

Собственно что имеем. Задержка все еще есть. Иногда появляется боль. Результат хгч = 0, без запятых и далее. Прописали дюфастон на 10 дней, пью второй, немного подташнивает, возможно от лекарства. В субботу иду в платную клинику, в которой знаю врачей и уверена в них, сделаю там узи и буду надеяться, что это просто сбой и нет ничего серьезного. (По место обращения слишком большая запись на узи, почти на месяц...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невидимая
#11

Если кому интересно.
Сходила к другому врачу, сделала УЗИ. Все идеально. Ни кист, ни опухолей, ни беременности соотвественно. Просто стресс. Рассчитали дозу дюфостан так, чтобы начались через 3-4 дня.
Так что все хорошо :) зря переживала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: