Гость
Статьи
Молочница появляется …

Молочница появляется очень часто

Всем привет. Кто-то сталкивался с такой молочницей, которая появляется снова и снова? У меня это началось после самого первого полового акта. Пошла в больницу, сказали молочница, пролечилась, все нормально. На следующий раз опять. Потом стала появлятся и независимо от секса. У меня был лишь один партнер, мы не использовали презерватив никогда. Какое-то время все нормально, потом через пару недель молочница опять появлялась. Мы расстались, но молочница все равно появляется, хотя половых актов нет сейчас. Иногда даже после мастурбации с проникновением она появляется. В больнице опять же выписывают таблетки, свечи мази, но после них опять приводит все к молочнице. До этого у меня чатсо появлялись ранки во рту белые (не знаю молочница это была или нет), но сейчас их почти не возникает. #женскоездоровье

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сперма вытекает , раз без презерватива

Гость Т
#2

Видимо микрофлора очень нежная. У меня похожая ситуация. Но сейчас пропила курс лекарств, врач сказал прийти через 30 дней после лечения. Но она снова началась 🙋‍♀️

Гость
#3

Снимите видео мастурбации и появления молочницы.
Случай очень серьезный, будем разбираться.

Гость
#4

Думал тема о молоке и о молочнице - женщине, которая продаёт молочные изделия...

Гость
#5

Проанализируйте ваше питание. Максимально нужно из рациона исключить сладкое, острое копчёное. У меня постоянно молочница проявлялась от шоколада и сладкого. Исключила
и около года эта проблема меня не беспокоит.

Лиса 🦊
#6

Во рту тоже бывают призраки молочницы. Иммунитет слабыц, микрофлора. Вам нужно заняться своим здоровьем. По сути, это грибы, вам нужно питаться правильно, никакого алкоголя, особенно пива,вина,там дрожжи, сладкое тоже противопоказано. Гигиена важна.

Лиза
#7
Гость

Проанализируйте ваше питание. Максимально нужно из рациона исключить сладкое, острое копчёное. У меня постоянно молочница проявлялась от шоколада и сладкого. Исключила
и около года эта проблема меня не беспокоит.

сладкое очень люблю. буду стараться не есть

Лиза
#8
Лиса 🦊

Во рту тоже бывают призраки молочницы. Иммунитет слабыц, микрофлора. Вам нужно заняться своим здоровьем. По сути, это грибы, вам нужно питаться правильно, никакого алкоголя, особенно пива,вина,там дрожжи, сладкое тоже противопоказано. Гигиена важна.

алкоголь не употребляю, а вот сладкое... очень часто и много(

Лиза
#9
Гость Т

Видимо микрофлора очень нежная. У меня похожая ситуация. Но сейчас пропила курс лекарств, врач сказал прийти через 30 дней после лечения. Но она снова началась 🙋‍♀️

может и так(

Гость
#10

у меня так было, пока гинеколог не прописала мне пробиотик Ливео 4, отличный пробиотик, можно не держать в холодильнике, для поездок самое то.

Лиса 🦊
#11
Лиза

алкоголь не употребляю, а вот сладкое... очень часто и много(

Сладкое помогает им быстро размножаться. Пейте кефира больше.

Гость
#12

1. Посетить иммунолога
2. Сделать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотиам. Выбирать препараты по чувствительности
3. Сдать мазок пцр на зппп на все скрытые инфекции (20 инфекций). Хр кандидоз частый спутник скрытых зппп
4.после санации только на чистый мазок! проставить 5 дней сальвагин и 14 дней лактожиналь
5. Диету держать
6. Стринги не носить, гигиена с эпиген или вагилак

Гость
#13
Лиса 🦊

Сладкое помогает им быстро размножаться. Пейте кефира больше.

В обострение нельзя кисломолочку. В ремиссию наборот полезно

Лиза
#14
Гость

1. Посетить иммунолога
2. Сделать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотиам. Выбирать препараты по чувствительности
3. Сдать мазок пцр на зппп на все скрытые инфекции (20 инфекций). Хр кандидоз частый спутник скрытых зппп
4.после санации только на чистый мазок! проставить 5 дней сальвагин и 14 дней лактожиналь
5. Диету держать
6. Стринги не носить, гигиена с эпиген или вагилак

хотелось бы, но пока нет таких денег(

Любовь
#15

А полового партнера параллельно лечили? Мне от молочницы помог макмирор-комплекс - влагалищные капсулы. Для мужчин, и при кандидозе вне влагалища, есть таблетки.

Лиза
#16
Любовь

А полового партнера параллельно лечили? Мне от молочницы помог макмирор-комплекс - влагалищные капсулы. Для мужчин, и при кандидозе вне влагалища, есть таблетки.

да, но тоже не помогало. сейчас уже несколько месяцев нет полового партнера, а молочница так и появляется(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#17

Сдайте мазок на устойчивость. Вы не долечиваетесь и грибки стали сильнее, вот и не реагируют на лекарства. Мне от такой молочницы помогли вагинальные таблетки Эльжина, они более новые, и к ним устойчивости как правило нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: