Стоит ли делать лазерное удаление эрозии ?
В 21 год обнаружили эрозию шейки матки.я так понимаю она там была давно . Практически на всю площадь .лечили мазями .свечами и Солковагином . Как только прекращаю лечение всё возвращается.направили на лазер. Я не рожавшая .стоит ли его делать ?
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 035 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 833 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если от РШМ коня двинуть не боишься - не делай. Врач назначил - значит надо.
Гость
У меня была лейкоплакия , прижгли радиоволной , все хорошо
Гость
Однозначно стоит. И рожала-не рожала абсолютно ни при чём. Перечитайте пост номер один.
Гость
Автор, в современной медицине такого диагноза не существует. Точнее , он существует в странах бывшего СССР. На данный момент медики пользуются термином эктопия. Это просто физиологические состояние кожицы шейки матки, а не какое то заболевание. Вам просто необходимо сдавать онкомазок раз в год.
Автор, в современной медицине такого диагноза не существует. Точнее , он существует в странах бывшего СССР. На данный момент медики пользуются термином эктопия. Это просто физиологические состояние кожицы шейки матки, а не какое то заболевание. Вам просто необходимо сдавать онкомазок раз в год.
От чего же они лечат ? Меня кстати эта эктопия ни когда не волновала и я так понимаю она у меня с детства . Просто выделений больше ( наверное ) чем положено . Ну была я поменьше думала что это нормально.выделения не кровят , всё нормально .обратилась к геникологу впервые так как был первый половой опыт .и вот эта " эрозия " .не за один же день она появилась ... она меня всем этим лечила со словами " ну ты же не рожавшая " ,а теперь сама отправила на лазер.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Гинеколог сказал что не рожавшим можно не прижигать
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 210 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Ела семена чиа сухими10 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний4 ответа
- Прыщи на спине и плечах7 ответов
- Задержка. У кого было подобное?Нет ответов
- Крем для детей3 ответа
- Какой раствор для полоскания горла вам помогает?7 ответов
- У кого делать УЗИ в Воронеже?4 ответа
- Уличная кошка дала лапой по руке8 ответов
- Девочки помогите, чем кто лечит вирусы?5 ответов
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Жуткие боли во время женских дней120 ответов
- Психические расстройства62 ответа
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Ела семена чиа сухими10 ответов
- Лучший материал для трусов?9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Уличная кошка дала лапой по руке8 ответов
- Прыщи на спине и плечах7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема