Гость
Статьи
Кто курит и выпивает?

Кто курит и выпивает?

Девушки кто курит(даже иногда, и айкос тоже в счет) и выпивает(не обязательно каждый день/неделю), раз в месяц тоже в счет, не бокал, а например бутылочку приговорить винца, у вас есть/были проблемы по женски?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мы не ***. Наша тема - кокаин. И никаких проблем у нас нет. Ни по-женски, ни вообще.
Гость
#2
Я, проблем по женски нет. Мне 30, кстати.
Гость
#3
никаких проблем по женски от этого не будет
Гость
#4
Пробоем нет. Мне 29.
Асти
#5
Какая связь между одним и другим
Гость
#6
Вообще не пью, но курю как паровоз)). Проблем нет никаких. Сбитые циклы и прочее были от диет лет в 17 еще. Перестала этой дурью заниматься и все нормально стало.
muscle_museum
#7
это пока нет, потом всплывёт, лол. курение, ясень пень, ничего хорошего не приносит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
muscle_museum
это пока нет, потом всплывёт, лол. курение, ясень пень, ничего хорошего не приносит.
Потом у всех всплывет, и у некурящих тоже. Возраст ничего хорошего не приносит.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 309 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема