Гость
Статьи
Презерватив оказался …

Презерватив оказался внутри меня

Во время полового акта во мне остался презерватив, мч не кончил. Есть ли возможность забеременеть? Слышала, что и в смазке есть сперматозоиды. Стоит ли выпить эскапел?

Ленок25478654
13 ответов
Последний — Перейти
Рюмка водки на слоне 🐘
#1

Как так получилось?

Гость
#2

Добрый вечер. У моей знакомой была такая же ситуация. Не забеременела.

Гость
#3
Рюмка водки на слоне 🐘

Как так получилось?

Сами не поняли, если честно

Мамкин доминатор
#4

"мч не кончил. Есть ли возможность забеременеть?"
"мч не кончил. Есть ли возможность забеременеть?"
"мч не кончил. Есть ли возможность забеременеть?"
"мч не кончил. Есть ли возможность забеременеть?"
"мч не кончил. Есть ли возможность забеременеть?"

Ты тупа как валенок. Просто ноль знаний вообще о мире, о биологии, о химии. У меня всё.

Гость
#5

Попытайтесь срочно родить презерватив!

Гость
#6

Тужься, моя девочка! Давай, еще немножко! Уже головка показалась! Ха-хахахахахааааааа!!! Каких дибилок только нет на свете! Гон-дон рожает, дибилка, хахаааа

Гость
#7

Высрать вагиной не пробовали? Шарики не надуваются?

Гость
#8

Ужас. На что только не идут ради муж-ла. Даже сексом занимаются

Гость
#9

У меня тоже было такое, но в презерватив вроде кончил и он во мне остался а я заметила только через неделю на кресле у гинеколога. Не забеременела, ничего не пила.

Фея
#10
Ленок25478654

Во время полового акта во мне остался презерватив, мч не кончил. Есть ли возможность забеременеть? Слышала, что и в смазке есть сперматозоиды. Стоит ли выпить эскапел?

Ленок! Если парень не кончил, то и беспокоиться не о чем. А то, что презерватив соскочил с члена, впервые слышу, наверно у вашего МЧ член тоненький и презик на нём слабо сидит. Поэтому и соскочил.

Динамо-машина
#11

У него тонкий совсем?Врядли забеременеете.

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Тужься, моя девочка! Давай, еще немножко! Уже головка показалась! Ха-хахахахахааааааа!!! Каких дибилок только нет на свете! Гон-дон рожает, дибилка, хахаааа

Напряги все свои две извилины и попытайся понять наибанальнейший юмор. Одноклеточное, йопть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: