Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте! В середине цикла примерно на 13-14 день заметила кровянистые выделения темного цвета,продолжались в течении трёх дней и на 3 во время ПА пошла кровь ярко-алого цвета.За день до выдений меня после еды начало тошнить,так продолжалось в течение трёх дней.Сейчас зачастую тоже подташнивает.

LianaSam
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой цикла. Вообще если немножко, то такое может быть у некоторых при овуляции (у меня однажды так было, с какого-то сбоя тоже), но если более обильно - может и преждевременные месячные пришли. Так что в следующий раз могут прийти как в срок начиная с прежнего дня цикла, как должно быть (и тогда это было от овуляции), так и начиная с этого дня, когда начались выделения на 13-14 день, то есть это было началом нового цикла. Если нелады продолжаются - есть смысл дойти до врача и сделать УЗИ, оно покажет, что тут имеется - только развивающаяся яйцеклетка или уже желтое тело, то есть какой период цикла, и если есть, то может быть какая там киста. А так - ну гормоны скакнули, если разово, то нестрашно, с кем не бывает, все мы живые люди, не роботы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: