Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Внематочная беременность

Девочки помогите разобраться. История такая, я забеременела тесты полосатили, дождалась 5 го дня задержки и на узи (с первым ребенком я также все проделала и слава богу 4 годика уже) Вообщем узи показало Б нет, я сильно расстроилась и вечером начались приступы боли внизу живота, выпила ношпу - прошло. На утро мазня, я испугалась и опять на узи (к другому специалисту) она сразу увидела жидкость за маткой и инородное тело в маточной трубе - диагноз внематочная, сразу вызвали скорую и увезли, на следующий день операция, и удалили трубу сказали было много спаек. У меня вопрос тк я вся измучилась - не могло ли первое узи спровоцировать застревание эмбриона в трубе, ведь именно после него ночью была боль а само первое узи ничего не показало. Как быть не знаю, как душу вырезали.
Поделитесь своими историями пож-та :(

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам. Вам же сказали, что было много спаек. Вероятно из-за спаек произошла внематочная. Желаю здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

нет, одно узи никак спайки за одну ночь образовать не могло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: