Гость
Статьи
Почему могут быть боли …

Почему могут быть боли в животе?

Подскажите, почему могут быть боли в животе??
Объявленю,в пятницу у меня пошли, месячные чисто водянистые,проктически не было красных виделений, только сплошная вода,тем более на один день( ночью в 2:43 я проснулся с адской болью внизу живота, да с такой что нереально описать,будто схватка,я выпила таблетку,легла,руками грела живот, не спала до 5 утра,кое как встала,но целый день болит, за вчера я выпела 6 штук обезболивающех средств,при чём разных,но бо́ли не проходят, бывает что ноет просто , а бывает так как ночью в пятницы (((
Ночь вчера более менее прошла, нормально,но я просыпалась несколько раз, меня в жар то в холод бросало

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Zinka

( ночью в 2:43 я проснулся с адской болью внизу живота, да с такой что нереально описать,будто схватка

при операции по *** у тебя в животе что-то оставили. тампон там или зажим какой. срочно беги в больничку пока не поздно.

#2
Гость

при операции по *** у тебя в животе что-то оставили. тампон там или зажим какой. срочно беги в больничку пока не поздно.

Очень смешно

Евгения
#3

Автор, вы *** или просто тролль? Слова "скорая", "врач" ни о чем не говорят?

#5
Гость

Когда у меня так же болел живот и не одна таблетка не помогла, я вызвала скорую, приехали, сделали укол, и через несколько минут все прошло. Только но-шпу не пейте при месячных, но-шпа сосудорасширяющий препарат и от него еще сильнее будет кровить

У меня ели ели мазало, и то на следующей день закончились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Евгения

Автор, вы *** или просто тролль? Слова "скорая", "врач" ни о чем не говорят?

Я уже была,у врача
Я не тролль и не дура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: