Гость
Статьи
49 день цикла, а …

49 день цикла, а месячных нет

Добрый день, хочу посоветоваться с врачами и просто читателями.
У меня 49 день цикла, а на месячные нет даже намека, делала несколько раз тест и он отрицательный..поскажите как быть?
Может есть какие травы или таблетки которые могут их вызвать?
Заранее спасибо ♥️

Енотик
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я думаю, что вам посоветуют сходить к врачу. И уже гинеколог вам назначит таблетки для нормализации цикла

Гость
#2

ну как тут на форуме вам поставят диагноз? это может быть что угодно - от неправильных тестов до серьезных проблем по гинекологии. задержка уже большая - идите к врачу

Гость
#3

Сходите к врачу. У меня в этом месяце начались на 51 день цикла. Была у врача, сдавала и хгч, и УЗИ делала и гормоны. Все идеально, ни кист не обнаружено, ни с кровью проблем нет. Пропила дюфостан. На 5 день увеличила дозу до 3 таблеток, на шестой отменила и они начались. И витаминки Е пила. Так что сходите, узнайте, может у вас просто сбой гормональный

Цокцок
#5

У меня 295 день цикла и 265 дня задержки.
У меня так всегда было. Как хотя так и идут. Начались мес лет в 16,5.
В 2019 -3; в 2020 - 2 раза; в 2021 только 4 раза.

А в этом не знаю, будут ли они или нет.
Какая экономия на прокладках 😁
А главное, прыщи вылазят, а месячных нет. Интересно так.
Неужели придется снова на таблетках. (Пила КОК; Дюфастон; для щитовидки Эутирокс - они идут. Прекращаю пить, не идут).

Цокцок
#6
Цокцок

У меня 295 день цикла и 265 дня задержки.
У меня так всегда было. Как хотя так и идут. Начались мес лет в 16,5.
В 2019 -3; в 2020 - 2 раза; в 2021 только 4 раза.

А в этом не знаю, будут ли они или нет.
Какая экономия на прокладках 😁
А главное, прыщи вылазят, а месячных нет. Интересно так.
Неужели придется снова на таблетках. (Пила КОК; Дюфастон; для щитовидки Эутирокс - они идут. Прекращаю пить, не идут).

Сейчас то мне уже за 25+. Что-то с турецким седлом, гипотериоз. Щитовидка рыхлая.
Какая-то бракованная. Гипофиз вроде нормальный Мне ничего не сказали про опухоль.. Хотя конечно надо бы сдать анализы, Узи что там насчёт надпочечников.
Но мне так влом и денег жалко.

Цокцок
#7
Цокцок

У меня 295 день цикла и 265 дня задержки.
У меня так всегда было. Как хотя так и идут. Начались мес лет в 16,5.
В 2019 -3; в 2020 - 2 раза; в 2021 только 4 раза.

А в этом не знаю, будут ли они или нет.
Какая экономия на прокладках 😁
А главное, прыщи вылазят, а месячных нет. Интересно так.
Неужели придется снова на таблетках. (Пила КОК; Дюфастон; для щитовидки Эутирокс - они идут. Прекращаю пить, не идут).

Даже интересно. У кого какие были самые долгие большие задержки. (Вторичная аменорея).
У меня -то беременности нет и не наступала никогда, хирургических вмешательств 'там' не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЦокЦок
#8
Цокцок

У меня 295 день цикла и 265 дня задержки.
У меня так всегда было. Как хотя так и идут. Начались мес лет в 16,5.
В 2019 -3; в 2020 - 2 раза; в 2021 только 4 раза.

А в этом не знаю, будут ли они или нет.
Какая экономия на прокладках 😁
А главное, прыщи вылазят, а месячных нет. Интересно так.
Неужели придется снова на таблетках. (Пила КОК; Дюфастон; для щитовидки Эутирокс - они идут. Прекращаю пить, не идут).

Сейчас: 325 дней цикл. 295 дней задержки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: