Гость
Статьи
Плохо при месячных

Плохо при месячных

Сегодня ужасно плохо при месячных, раньше такого никогда не было. Весь день слабость, встаю с кровати и меня шатает, кое как дохожу до других комнат. Аппетит совсем пропал, ничего не хочу. Бросает в жар, глаза слизятся, но при этом температура 36,4. У меня первый раз такое при менструации и самое интересное началось всё это на 3 день. У кого-то было что-то похожее? Как боролись?

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это все оттого, что у вас в глазах слИзь накопилась, угу.

Гость
#2

Кушай гематоген. Помогает.

Гость
#3

Ой, мне так плохо было, когда у меня "эти дела" пошли! Меня мама избила. Как это случилось, расскажу попозжее, нет времени!

Гость
#4

Да у меня так, проверь гормоны,железо тоже. Но у меня нормальное железо, дело в гормонах.

#5

Я думаю что все проблемы ПМС и все болезненные ощущения в 1-2 день месячных начинаются с неправильного пищеварения. Последнее время я за неделю - полторы до месячных стараюсь не кушать жирного (курица, полуфабрикаты и тд.), питаюсь овощами (тушеными), супами (через блендер). Если хочется мясо - то можно скумбрию приготовить в духовке. Больше пью воды, чая.
в общем у меня уже 10 лет болезненные месячные до ужаса.
- падает давление
- рвет
- от болей помогает 2 укола (ношпа и анальгин) Раньше часто вызывала скорую, но теперь просто пью эти ампулы.

По врачам хочу регулярно. часто обследуюсь - говорят ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА и у меня просто сильно развит болевой порок.
Пробую различные методы. Веду ЗОЖ но пока еще я не нашла спасения от этих болей. Кому есть что сказать на эту тему - пишите. Я уже очень устала. 3 недели мной восхищаются, а 1 неделю я плостом лежу. ни работать не встать, ни сесть.
Поменяла кучу врачей и не нашла еще того, кто всерьез решит помочь и обследует по человечески, чтобы понять почему так реагирует мой организм на 1-2 день месячных.

#6
Диана Ким

Я думаю что все проблемы ПМС и все болезненные ощущения в 1-2 день месячных начинаются с неправильного пищеварения. Последнее время я за неделю - полторы до месячных стараюсь не кушать жирного (курица, полуфабрикаты и тд.), питаюсь овощами (тушеными), супами (через блендер). Если хочется мясо - то можно скумбрию приготовить в духовке. Больше пью воды, чая.
в общем у меня уже 10 лет болезненные месячные до ужаса.
- падает давление
- рвет
- от болей помогает 2 укола (ношпа и анальгин) Раньше часто вызывала скорую, но теперь просто пью эти ампулы.

По врачам хочу регулярно. часто обследуюсь - говорят ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА и у меня просто сильно развит болевой порок.
Пробую различные методы. Веду ЗОЖ но пока еще я не нашла спасения от этих болей. Кому есть что сказать на эту тему - пишите. Я уже очень устала. 3 недели мной восхищаются, а 1 неделю я плостом лежу. ни работать не встать, ни сесть.
Поменяла кучу врачей и не нашла еще того, кто всерьез решит помочь и обследует по человечески, чтобы понять почему так реагирует мой организм на 1-2 день месячных.

А у вас нет до месячных тошноты, депресняк. Тревожность???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грустинка
#7
Диана Ким

Я думаю что все проблемы ПМС и все болезненные ощущения в 1-2 день месячных начинаются с неправильного пищеварения. Последнее время я за неделю - полторы до месячных стараюсь не кушать жирного (курица, полуфабрикаты и тд.), питаюсь овощами (тушеными), супами (через блендер). Если хочется мясо - то можно скумбрию приготовить в духовке. Больше пью воды, чая.
в общем у меня уже 10 лет болезненные месячные до ужаса.
- падает давление
- рвет
- от болей помогает 2 укола (ношпа и анальгин) Раньше часто вызывала скорую, но теперь просто пью эти ампулы.

По врачам хочу регулярно. часто обследуюсь - говорят ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА и у меня просто сильно развит болевой порок.
Пробую различные методы. Веду ЗОЖ но пока еще я не нашла спасения от этих болей. Кому есть что сказать на эту тему - пишите. Я уже очень устала. 3 недели мной восхищаются, а 1 неделю я плостом лежу. ни работать не встать, ни сесть.
Поменяла кучу врачей и не нашла еще того, кто всерьез решит помочь и обследует по человечески, чтобы понять почему так реагирует мой организм на 1-2 день месячных.

У меня первые два дня тоже ад начинается, прям жить в эти дни не хочется. Как только месячные начинаются (независимо, что боль ещё не ощущаю сильно) - делаю укол которолак от боли, через час пью 2 таблетки ношпы - эти приёмы спасают об болей и плохого самочувствия на все дни месячных, прям можно жить и работать. Главное успеть пока эта изматывающая боль и спазмы во всем теле не охватила весь организм. Также у меня в первый день цикла спустя часов 10 начинает вздуваться живот, и очень больно как будто воздух в тебе ходит, бьёт по всем органам... За пару дней до месячных хорошо начать принимать симетикон от газов и вздутия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: