Гость
Статьи
месячные начались за …

месячные начались за два дня раньше

Здравствуйте, подскажите такая ситуация месячные начались за два дня раньше но идут никак обычно болит живот и подташнивает до этого парень решил сделать приятно и мастурбировал я думаю задел девственую плену. Подскажите что это может быть просто не знаю что делать столько вариантов передумала и накрутила себя помогите пожалуйста.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, ну и подробности, фу. у меня вообще месячные пришли 2 раза за один месяц, щас лежу в прострации от кровопотери, сил нет никаких, в глазах мушки.. предохраняйся. У тебя просто сбой. Ты не беременна.

Гость
#2

про парень мастурбировал - я это имею ввиду, "фу"

Гость
#3

А что тут ненормального. Задел плеву и что? Беременность должна была наступить? Пришли месячные. Ну на 2 дня раньше и что. У всех разный цикл и разная периодичность, может и задержка на 2 жня быть и это нормально.

Гость
#4

Это в каком месте парень маструбировал, что задел плеву, к тому же ещё и девственную? Это как? Чем вы там вообще занимаетесь?...

Гость
#5

Если ты так издергалась от простой мастурбации (хотя какая может быть мастурбация девственнице, максимум клитор потеребил) - тогда явно причина твоего сбоя стресс и нервы. А вообще, либо тpaxaйтесь нормально, писька в письку, либо не делайте со своими письками ничего вообще. Задолбали эти якобы девственницы с плевой, однако сто раз сосавшие и в очко давшие.

Гость
#6

Блин, задолбали тут уже со своими плевами)))) такая глупость.. я ещё могу понять переживания по поводу залета, но тут..

Гость
#7
Гость

Если ты так издергалась от простой мастурбации (хотя какая может быть мастурбация девственнице, максимум клитор потеребил) - тогда явно причина твоего сбоя стресс и нервы. А вообще, либо тpaxaйтесь нормально, писька в письку, либо не делайте со своими письками ничего вообще. Задолбали эти якобы девственницы с плевой, однако сто раз сосавшие и в очко давшие.

++++, тоже хотела написать, потр***** уже нормально и успокойтесь)) да только мало ли там девчонка лет 14, лучше такими советами не кидаться)) "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

++++, тоже хотела написать, потр***** уже нормально и успокойтесь)) да только мало ли там девчонка лет 14, лучше такими советами не кидаться)) "

Почему? Если в 14 она уже додумалась до того, чтобы он ей мастурбировал, то и пососать додумается, и до анала - зато плева на месте. Уж лучше пусть презик натянут да займутся нормальным сексом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: