Гость
Статьи
Боли в яичниках при …

Боли в яичниках при противозачаточных

Беспокоят боли в яичниках при приеме противозачаточных , первый раз принимала модель тренд , были жуткие побочки , перестала пить, яичники не болели , потом пропила линдинет 20 месяца 3-4, тоже были боли в яичниках , как будто перед месячными. Потом врач прописала пластырь Евра , вдруг у меня такая реакция на таблетки , провели эксперимент . Болей в начале цикла нет , а с середины цикла опять начинаются . Бывает так сильно яичник схватит , что от боли резко садишься . Врач гинеколог говорит , что по женской части я здорова. До этого на первых таблетках обследовалась у терапевта , все в норме. Боли именно на приеме противозачаточных . Все таблетки были строго из ходя из анализов и назначения врача. Гинеколог не знает что это . Что делать? Девушка 18 лет

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ОК наносят организму непоправимый вред.

Гость
#2

Неужели все ради мерзкого мужла которое не одевает резинку? Себя то любишь или на помойке нашла?

Анастасия
#3
Гость

Неужели все ради мерзкого мужла которое не одевает резинку? Себя то любишь или на помойке нашла?

Причём здесь мужик? Был опыт с резинкой когда она порвалась . В женской консультации половина женщин стоят на учете которые предохранялись презервативами и теперь беременные не знают что делать теперь

Гость
#4

Вообще в первые три месяца приема ОК идет адаптация организма, может быть и боль в яичниках, и прорывные кровотечения, тошнота, перепады настроения, снижение либидо, головная боль. Если побочка невыносима, то отменяют препарат. Если можно потерпеть, то надо пройти адаптацию. Но начинать прием только под контролем хорошего врача. Я пробовала клайра и джесс. Клайра не пошла мне, очень сильная побочка. А вот джесс хорошо зашел, первые три месяца немного кровило посередине цикла, но остальной побочки ее было, я потерпела и организм привык и потом я пила их два года и хорошо себя чувствовала. Но я под контролем врача пила ОК. Некоторые вообще не могут ОК подобрать, такое бывает. В любом случае, даже на ОК, презервативы не нужно отменять, какая бы любовь к партнеру не была, себя любить в первую очередь надо.

Гость
#6

А УЗИ не делали? Именно тогда, когда болит. На всякий случай...

При ОК иногда яичники работают. Ну как иногда - возможна прорывная овуляция. При ней может быть оплодотворение, но не допускается имплантация, то есть получается незаметный микроаборт (на сроке одной недели). И чем дольше на ОК, тем более вероятны прорывные овуляции, ведь организм учится противостоять гормонам извне. (Правда, в первый цикл или циклы приёма препарата она тоже достаточно вероятна)

Гость
#7
Гость

Хотя бы почитала вред ОК а не слушала влажный бред врачей что это безопасно. Это фарминдустрия. А тебя жаль, мать твоя не доглядела, раз в 18 ты не только ведешь половую жизнь но и подсела на тяжелые гормоны будучи здоровой. Тебе фигово но тебе пофиг лишь бы траха..., бывают же примитивные.

Жаль тебя, я открою тебе секрет ОК прописывают и с 10 лет! Я пью с 17 у СПКЯ, а вот насчёт половой жизни тебя это касаться не должно, мать твоя не научила тебя этике? Бездарь

Гость 2
#8
Гость

Неужели все ради мерзкого мужла которое не одевает резинку? Себя то любишь или на помойке нашла?

Их назначают для лечения кист, чтобы они какое то время не образовывались, чтобы восстановить цикл и для лечения других заболеваний, потому что в первую очередь они гормональные!

Гость
#9
Гость

Неужели все ради мерзкого мужла которое не одевает резинку? Себя то любишь или на помойке нашла?

иногда люди противозачаточные принимают изза прыщей и тд а не ради секса

Гость
#10
Гость

Неужели все ради мерзкого мужла которое не одевает резинку? Себя то любишь или на помойке нашла?

С чего вы взяли? Их назнаяают в первую очередь для ЛЕЧЕНИЯ!

Гость
#11
Гость

Неужели все ради мерзкого мужла которое не одевает резинку? Себя то любишь или на помойке нашла?

Ты что конченная, ОК принимают и при заболеваниях, а не только, чтобы мужика ублажить.

Василиса
#12

Переставай пить эту отраву!!!!!!

Василиса
#13
Анастасия

Причём здесь мужик? Был опыт с резинкой когда она порвалась . В женской консультации половина женщин стоят на учете которые предохранялись презервативами и теперь беременные не знают что делать теперь

А нечего трахаться с теми от кого не хочешь детей. Дурыыыы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Василиса

А нечего трахаться с теми от кого не хочешь детей. Дурыыыы

Вы в себе. Я принимаю ОК много лет. После операции, в потом из-за СПКЯ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: