Гость
Статьи
Болит яичник после …

Болит яичник после лапароскопии спустя 3 месяца

Всем привет. Девушки,подскажите в чем дело,в апреле делали лапароскопию удаляли кисту из яичника,прописали противозачаточные,сказали пить хотя бы три месяца,но желательно до начала планирования беременности,пила два месяца подряд,потом начались финансовые трудности и не было возможности их пить,пропустила месяц,и вот снова возобновила,с молодым человеком не предохранялись,и как раз попали в дни когда не принимала препарат. Начала переживать что могу забеременеть и пью не пропуская,начались месячные шли как обычно 5 дней,через неделю после них начались заново,более обильно и дольше,аж неделю. Закончились. Началась тошнота,сонливость,готова была стоя спать,низ живота пульсировал,перепугалась что все таки беременна,для спокойствия сделала тест- одна полоска. И вот второй день у меня болит яичник на котором делалась операция, болит когда кашляю или напрягаю живот,ибо же лежу на боку. Гинеколог у нас работает только один и очередь к нему на два месяца вперёд,по этому решила посоветоваться,стоит ли сильно беспокоится,у кого была операция,расскажите про свое восстановление

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Во первых пока никакого секса, вы не знаете в чем причина, во вторых это не вариант, что нельзя к гинекологу, если нельзя к Гинекологу, то напишите есть форум доктор онлайн, тут врядле помогут- разве что если зайдут врачи.

Герда Гердовна
#2

Во первых пока никакого секса, вы не знаете в чем причина, во вторых это не вариант, что нельзя к гинекологу, если нельзя к Гинекологу, то напишите есть форум доктор онлайн, тут врядле помогут- разве что если зайдут врачи.

Гость
#3

По острой боли гинеколог примет без записи в тот же день. Где это к гинекологу запись за 2 месяца,такого быть не может. Платные гинекологи ещё есть.

Гость
#4

Мне тоже сделали недавно, но я начитавшись о побочках гормонов, пока не пью, ноющая боль чуть чуть бывает, но не сильно. Вы в первые 2 месяца соблюдали указания врача, не носили тяжелое, занимались сексом через месяц, спорт? Может не соблюдали рекомендации? Вообще похоже на перестройку организма, вы же бросили пить кок

Гость
#5
Гость

Мне тоже сделали недавно, но я начитавшись о побочках гормонов, пока не пью, ноющая боль чуть чуть бывает, но не сильно. Вы в первые 2 месяца соблюдали указания врача, не носили тяжелое, занимались сексом через месяц, спорт? Может не соблюдали рекомендации? Вообще похоже на перестройку организма, вы же бросили пить кок

Все рекомендации соблюдены,все было хорошо до этого месяца,я заболела,сильный кашель,начал болеть яичник,не связки и мышцы,а прям сам яичник. На днях пойду к платному гинекологу,потому что от частных толку нету. Всегда у них все нормально,а потом киста лопается

Гость
#6
Гость

По острой боли гинеколог примет без записи в тот же день. Где это к гинекологу запись за 2 месяца,такого быть не может. Платные гинекологи ещё есть.

У нас в женскую консультацию записываются по талонам,всего талонов на один день пять штук их быстро разбирают,уволились гинекологи и остался только один врач,пока что персонал не набрали. Видимо придется идти в платную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Идите обязательно, узи ещё надо было сделать, через месяц после лапоры. Напишите потом, что врач сказал. Тоже переживаю, эндометриозные кисты, часто повторяются снова,д и вообще, любые кисты это ужасно