Гость
Статьи
Ничего не помогает при …

Ничего не помогает при месячных..

Мне 16 лет, болит так что кружилась голова и в глазах темнеет, уже 2 день, выпила уже 6 ношпу и 1 ибуклин, ничего не помогает, а если затихает то временно, другие обезболивающие пить не могу потому что у меня и так посаженный желудок.. Что можно сделать чтобы облегчить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 таблеток при посаженом желудке? Гениально... у тебя мама есть? Почему бы с ней это не обсудить? Нельзя столько таблеток пить, особенно бесполезных при сильных болях? Ношпу можно выпить одну в сутки для ослабления спазмов. От боли кеторол экспресс хорошо помогает, он растворяется уже во рту и на желудок не влияет. Либо, как вариант, ставить уколу в попу с обезболивающим, на желудок точно не повлияет и подействует намного быстрее, чем таблетка.

#2

а немисил пробывали?
также советую в бутылку наливать теплую воду, а после класть на живот, дабы уменьшить спазм.
спите побольше, во сне боль меньше чувствуется. крепитесь!

Гость
#4
Гость

7 таблеток при посаженом желудке? Гениально... у тебя мама есть? Почему бы с ней это не обсудить? Нельзя столько таблеток пить, особенно бесполезных при сильных болях? Ношпу можно выпить одну в сутки для ослабления спазмов. От боли кеторол экспресс хорошо помогает, он растворяется уже во рту и на желудок не влияет. Либо, как вариант, ставить уколу в попу с обезболивающим, на желудок точно не повлияет и подействует намного быстрее, чем таблетка.

мамы нет, живу с папой, кеторол только по рецепту продается

Гость
#5
Алиска

а немисил пробывали?
также советую в бутылку наливать теплую воду, а после класть на живот, дабы уменьшить спазм.
спите побольше, во сне боль меньше чувствуется. крепитесь!

Или грелку вместо бутылки.

Гость
#6
Гость

мамы нет, живу с папой, кеторол только по рецепту продается

В смысле?)) Всю жизнь его без рецепта покупаю абсолютно в любой аптеке!

#7

Но-шпа мне никогда не помогала в эти дни. Попробуйте вместо всех этих таблеток принять Ревалгин (он снимает и боль, и сам спазм). Мне помогает быстро, минут через 20.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Попробуйте бутылку на живот с умеренно горячей водой.Возьмите сплющенную (чтобы было удобнее класть на живот),я беру от средства для мытья посуды и полежите какое-то время.Мне очень хорошо помогает.А от Но-шпы толку 0