Гость
Статьи
Секс с критическими …

Секс с критическими днями

Проблема: предпоследний день месячных. Завтра уезжаю на месяц. С проверенным мч хотим секса. Но я не хочу предлагать ему секс с этими днями (не знает о них, т.к. мне не комфортно говорить об этом). Альтернативы перепробовали. Может, есть какие-то способы приостановить/остановить их как можно быстрее? Или какие-то способы замаскировать (где-то читала про 2-3 тампона через 15 минут менять)?

Аленка
19 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А тебе зачем так надо прямо сейчас секса, что готова терпеть неудобства или сбивать цикл?

Zeta
#2

губка от фарматекса вам в помощь

Гость
#3
Ололошеньки

А тебе зачем так надо прямо сейчас секса, что готова терпеть неудобства или сбивать цикл?

Так почти закончились. Не обильно, но все же. Основной процесс как бы прошел. Обидно же, впереди долгий месяц расставания. Молодость, глупость

Лучшая подруга
#4

Займитесь сексом, а потом удивлённо спросите, что он натворил своим пенисом в вашей розочке!

Гость
#5

Что значит с проверенным мужчиной? У вас есть знакомый врач в КВД, который лично принимал у него анализы и сообщил вам что он чист аки слеза? Береги письку смолоду, ×¥ев у тебя еще много будет, и про каждого будешь думать "ну вот этот точно последний", а здоровье у тебя одно, которое ты и своему ребенку передашь

Гость
#6

С мужиками надо сексом заниматься, а не с днями-тем более с критическими

Мэри
#7

Если мужчина вам родной и близкий человек, то не важно месячные или нет. Не зависит от дней. Главное, что вы оба хотите!!! Если у него есть чувства к вам и желание, значит все должно случиться между вами!!!! Главное сами не комплексуйте из-за этого!!!!

Гость
#8

В душе.

Дарья
#9

Секс во время критических дней снижает болевые ощущения. Так что, если никто из вас не против, то верёд)

Гостья
#10

Ну если он действительно такой проверенный и испытывает к вам чувства - то его это не должно прям слишком смутить и оттолкнуть. Парни знают о таком чуде природы как менструация и некоторых это даже заводит, потому что у мужчин есть общепризнанный факт, что некоторые женщины более активны в интимном плане именно во время месячных ) начните процесс, целуйтесь, раздевайтесь, будте активной, заведите его )) а потом так в попыхах признайтесь, что у вас эти дни, ну так кокетничая, как-то красиво.. Думаю, что ему будет уже все равно и он не станет останавливаться

Гость
#11

Кстати да, вот прикратишь месячные и засандалит он ребеночка тебе.

#12

Есть. Под.рочи ему

Гость
#13

Капец, вот проблемы у людей)) В первый или второй день предупреждаю, а насчёт предпоследнего даже заморачиваться бы не стала.. Мужчинам вообще плевать, первый у вас день или последний)

Гость
#14
Гость

Что значит с проверенным мужчиной? У вас есть знакомый врач в КВД, который лично принимал у него анализы и сообщил вам что он чист аки слеза? Береги письку смолоду, ×¥ев у тебя еще много будет, и про каждого будешь думать "ну вот этот точно последний", а здоровье у тебя одно, которое ты и своему ребенку передашь

Для того ведь живешь - чтоб ребенку что-то передать. Да и сдохнуть потом.

Гость
#16
Дарья

Секс во время критических дней снижает болевые ощущения. Так что, если никто из вас не против, то верёд)

Какие болевые ощущения в последние дни месячных?

Дарья
#17
Гость

Какие болевые ощущения в последние дни месячных?

Я говорила, в целом по теме. Но каждый организм индивидуален и, если у кого-то неприятные ощущения возникают только в первые пару дней, другие могут продолжать их испытывать.

Гость
#18

После такооо вот секса в месячные я уже несколько лет болею циститом непреходящим, и никто мне не помог. Так что подумайте нужно ли вам проникновение инфекций в матку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

используйте специальные тампоны для секса без веревочки, либо без тампонов, если вас парень любит, то поймет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: