Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Такая ситуация у меня задержка 9 дней, правая грудь опухла в 2 раза, очень заметная разница между ними, в туалет бегаю часто, делала 4 теста разных форм все показали отрицательно

Yana is
5 ответов
Последний — Перейти
Кока кола
#1

Иногда задержка случается из-за смены климата, постоянного стресса. Потому подождите пока не будет 14 дней задержки. Можно потом сделать ещё раз тест. В крайнем случае к врачу

Yana is
#2
Кока кола

Иногда задержка случается из-за смены климата, постоянного стресса. Потому подождите пока не будет 14 дней задержки. Можно потом сделать ещё раз тест. В крайнем случае к врачу

Не было ни стрессов ни смены климата , последние 2 месяца были в полном спокойствии, это меня и смущает почему задержка

Гость
#3

Даже если и беременность, то увеличиваются две груди, а не одна. Я Вам,автор, настоятельно рекомендую к гинекологу или маммологу сходить. Прям вот уже пора!

Yana is
#4
Гость

Даже если и беременность, то увеличиваются две груди, а не одна. Я Вам,автор, настоятельно рекомендую к гинекологу или маммологу сходить. Прям вот уже пора!

Пойду, конечно, но только в понедельник, очень переживаю что со мной дождаться не могу уже когда в поликлинику пойду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yana is
#5

Сегодня из соска вытекла прозрачная жидкость ещё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: