Гость
Статьи
Второй медикаментозный …

Второй медикаментозный аборт.

Прошу строго не судить, но вынуждена сделать второй медикаментозный аборт, первый был более года назад. Кто делал? Каковы последствия второго аборта? Возможно ли потом забеременеть? Про контрацепцию поучать не нужно, 10 месяцев ярины, потом перешла на презерватив и вот залет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как вы умудряетесь залетать в гондоне, прям загадка века.

Гость
#2
Гость

И как вы умудряетесь залетать в гондоне, прям загадка века.

Презерватив сделан из латекса. В нем есть микропоры, через которые без проблем, иногда, могут проходить сперматозоиды небольшого размера, а также некоторые вирусы, вызывающие ЗПП. Об этом знает, и скажет Вам, любой уролог и гинеколог. Презерватив не дает 100% защиты.

Гость
#3

Здравствуйте, я делала м/а последствий никаких, через год родила. Это самый безопасный вид прерывания беременности

Гость
#4

А зачем вам важно оставить возможность беременности? Третий аборт потом сделать?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, я делала м/а последствий никаких, через год родила. Это самый безопасный вид прерывания беременности

а смысл делать аборт чтобы потом тут же опять залетать и рожать через год??))))))) я вот не понимаю...

#6
Гость

а смысл делать аборт чтобы потом тут же опять залетать и рожать через год??))))))) я вот не понимаю...

Ну, вот, любит автор детей убивать, что непонятного?

Гость
#7

Ничего страшного, это самый безопасный способ аборта, единственно, могут гормоны поплыть, но если надумаете рожать то умный врач откорректирует нужный баланс. А вообще поставьте Мирену. Я не рожавшая, поставила, все хорошо 3й год радуюсь, мес пропали но врач грит это норма. Моя сестра после мирены родила двоих потом ее опять поставила. А резинки не от всех болезней защищают. Я вот хламидии подцепила, хотя резинки использовала всегда и внимательно к этому отношусь

Гость
#8
Гость

Презерватив сделан из латекса. В нем есть микропоры, через которые без проблем, иногда, могут проходить сперматозоиды небольшого размера, а также некоторые вирусы, вызывающие ЗПП. Об этом знает, и скажет Вам, любой уролог и гинеколог. Презерватив не дает 100% защиты.

Да что вы говорите, что-то мой гинеколог не в курсе.

Гость
#9
Гость

а смысл делать аборт чтобы потом тут же опять залетать и рожать через год??))))))) я вот не понимаю...

Значит именно в этот раз дети в планы не входят! Или может в мужчине именно в этом не уверена! Что не понятного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ничего страшного, это самый безопасный способ аборта, единственно, могут гормоны поплыть, но если надумаете рожать то умный врач откорректирует нужный баланс. А вообще поставьте Мирену. Я не рожавшая, поставила, все хорошо 3й год радуюсь, мес пропали но врач грит это норма. Моя сестра после мирены родила двоих потом ее опять поставила. А резинки не от всех болезней защищают. Я вот хламидии подцепила, хотя резинки использовала всегда и внимательно к этому отношусь

Как это отсутствие месячных может являться нормой? Значит контрацептив очень жесткий. Ибо все коки подавляют функцию овуляции (т.е созревание яйцеклетки) в этом и заключается смысл отсутствия залета. Но мес все равно должны быть, хоть и с возможными ацикличными нарушениями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: